Прогнозирование вероятности аварийных отключений на объектах электросетевого комплекса

Оригинал статьи: Прогнозирование вероятности аварийных отключений на объектах электросетевого комплекса

Читать онлайн

Сегодня все больше компаний производственной отрасли понимают ценность накопленной информации и энергетика здесь не исключение. Но все же, как из объема разнообразной (почти всегда неструктурированной) информации получить тот необходимый объем данных, который будет полезен для стратегического планирования и системного управления организацией или предприятием?

Поделиться:

«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» № 6(93), ноябрь-декабрь 2025

Революционный прорыв в сфере учета электроэнергии: счетчик с ИИ

Энергоснабжение / Энергоэффективность Цифровая трансформация / Цифровые сети / Цифровая подстанция
АО «Электротехнические заводы «ЭНЕРГОМЕРА»
«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» № 6(93), ноябрь-декабрь 2025

Снижение потерь электроэнергии в электрических сетях — часть комплексной задачи обеспечения их эффективного функционирования и развития

Энергоснабжение / Энергоэффективность
АО «Россети Научно-технический центр»
«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» № 5(92), сентябрь-октябрь 2025

Актуализация методики определения расчетных электрических нагрузок многоквартирных домов при подаче заявок на технологическое присоединение (на примере системы электроснабжения города Москвы)

Энергоснабжение / Энергоэффективность
Шведов Г.В. Шилин В.А. Кондратенко А.А. Веденьев К.Э. Поротников А.А.
«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»