Руководители и специалисты электросетевых организаций России, стран СНГ и дальнего зарубежья примут участие в VII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

VII Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» состоится 13–14 июля 2022 года в Москве в Центре международной торговли (Конгресс-зал).

Организатор: ПАО «Россети».
Соорганизатор: журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».
При содействии: Электроэнергетический Совет СНГ, НИУ «МЭИ», ИСЭМ СО РАН.
Партнеры: АО «ОЭК», Группа компаний «Таврида Электрик», Ассоциация «ЭРА России», Encore Engineering (ТрансЭнергоСнаб), ООО «ПРОМЭНЕРГО», ПО «Форэнерго», ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», ООО «ВостокЭнергоСервис».

Программа Конференции

Свое участие в Конференции на 05.07.2022 г. подтвердили руководители и специалисты следующих компаний:

Компании Группы Россети:
  1. ПАО «Россети»
  2. Филиал ПАО «Россети» — ЦТН
  3. «НТЦ Россети ФСК ЕЭС» (АО «НТЦ ФСК ЕЭС»)
  4. Филиал АО «НТЦ ФСК ЕЭС» — СибНИИЭ
  5. «Россети Научно-технический Центр» (АО «ФИЦ»)
  6. АО «Россети Цифра»
  7. ПАО «Россети Волга»
  8. Филиал ПАО «Россети Волга» — «Саратовские распределительные сети»
  9. Филиал ПАО «Россети Волга» — «Самарские РС»
  10. Филиал ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети»
  11. Филиал ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго»
  12. Филиал ПАО «Россети Волга» — «Оренбургэнерго»
  13. Филиал ПАО “Россети Волга» — «Мордовэнерго»
  14. Филиал ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго»     
  15. ПАО «Россети Юг»
  16. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Ростовэнерго»
  17. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Волгоградэнерго»
  18. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Астраханьэнерго»
  19. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Калмэнерго»
  20. Волгоградские межрайонные электрические сети (АО «ВМЭС»)
  21. ПАО «Россети Кубань»
  22. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Адыгейские электрические сети
  23. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Армавирские электрические сети
  24. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Краснодарские электрические сети
  25. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Лабинские электрические сети
  26. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Ленинградские электрические сети
  27. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Славянские электрические сети
  28. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Сочинские электрические сети
  29. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Тимашевские электрические сети
  30. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Тихорецкие электрические сети
  31. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Усть-Лабинские электрические сети
  32. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Юго-Западные электрические сети
  33. АО «Россети Тюмень»
  34. Филиал АО «Россети Тюмень» — Нефтеюганские электрические сети
  35. Филиал АО «Россети Тюмень» — Урайские электрические сети
  36. Филиал АО «Россети Тюмень» — Нижневартовские электрические сети
  37. Филиал АО «Россети Тюмень» — Тюменские электрические сети
  38. ПАО «Россети Северный Кавказ»
  39. АО «Чеченэнерго» (Управляемое Общество ПАО «Россети Северный Кавказ»)
  40. Филиал ПАО «Россети северный Кавказ» — «Ставропольэнерго»
  41. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Ингушэнерго»
  42. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Карачаево-Черкесскэнерго»
  43. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Каббалкэнерго»
  44. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго»
  45. «Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала»)
  46. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго»
  47. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» ПО «Талицкие электрические сети»
  48. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго»
  49. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» ПО «Центральные электрические сети»
  50. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго»
  51. АО «ЕЭСК»
  52. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» ПО «Чусовские электрические сети»
  53. Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» ПО «Пермские городские электрические сети»
  54. ПАО «Россети Центр»
  55. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго»
  56. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго»
  57. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Воронежэнерго»
  58. АО «Воронежская городская электрическая сеть»
  59. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Костромаэнерго»
  60. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Курскэнерго»
  61. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Липецкэнерго»
  62. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго»
  63. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Смоленскэнерго»
  64. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго»
  65. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Тверьэнерго»
  66. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго»
  67. ПАО «Россети Центр и Приволжье»
  68. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго»
  69. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго»
  70. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Кировэнерго»
  71. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Мариэнерго»
  72. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго»
  73. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго»
  74. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго»
  75. АО «Тульские городские электрические сети»
  76. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго»
  77. ПАО «Россети Московский Регион»
  78. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — Южные электрические сети
  79. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — Южные электрические сети, Домодедовский РЭС
  80. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — Западные электрические сети
  81. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — Северные электрические сети
  82. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — Восточные электрические сети
  83. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — Новая Москва
  84. Филиал ПАО «Россети Московский Регион» — «Энергоучет»
  85. ПАО «Россети Сибирь»
  86. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Алтайэнерго»
  87. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Бурятэнерго»
  88. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Горно-Алтайские электрические сети»
  89. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Красноярскэнерго»
  90. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Кузбассэнерго- региональные электрические сети»
  91. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Омскэнерго»
  92. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Хакасэнерго»
  93. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго»
  94. АО «Тываэнерго» (ДЗО ПАО «Россети Сибирь»)
  95. ПАО «Россети Северо-Запад»
  96. Архангельский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»
  97. Вологодский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»
  98. Карельский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»
  99. Мурманский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»
  100. Филиал в Республике Коми ПАО «Россети Северо-Запад»
  101. Новгородский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»
  102. Псковский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»
  103. ПАО «Россети Ленэнерго»
  104. АО «Россети Янтарь»
  105. «Россети Томск» (ПАО «ТРК»)
Территориальные электросетевые организации:
  1. АО «ОЭК» (Москва),
  2. Северный РЭС АО «ОЭК»,
  3. Троицкий и Новомосковский РЭС АО «ОЭК»,
  4. Центральный РЭС АО «ОЭК»,
  5. Восточный РЭС АО «ОЭК»,
  6. Северо-восточный РЭС АО «ОЭК»,
  7. Западный РЭС АО «ОЭК»,
  8. Юго-восточный РЭС АО «ОЭК»,
  9. Южный РЭС АО «ОЭК»,
  10. Юго-западный РЭС АО «ОЭК»,
  11. АО «Мособлэнерго» (Красногорск, Московская область),
  12. Сергиево-Посадский филиал АО «Мособлэнерго»,
  13. Щелковский филиал АО «Мособлэнерго»,
  14. ООО «Калиновские электрические сети» (Серпухов, Московская область),
  15. АО «МСК Энерго» (Москва),
  16. НАО «Региональная энергетическая компания» (Калининград),
  17. ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ» (Краснодар),
  18. АО «Самарская сетевая компания» (Самара),
  19. ООО «Орехово-Зуевская Электросеть» (Орехово-Зуево, Московская область),
  20. АО «ЛОЭСК» (Санкт-Петербург),
  21. ООО «Севастопольэнерго» (Севастополь),
  22. АО «Волгоградоблэлектро» (Волгоград),
  23. АО «ЮРЭСК» (Ханты-Мансийск),
  24. АО «Сетевая компания» (Казань),
  25. АО «Региональные электрические сети» (Новосибирск),
  26. Черепановские электрические сети — филиал АО «Региональные электрические сети»,
  27. Татарские электрические сети — филиал АО «Региональные электрические сети»,
  28. Карасукские электрические сети — филиал АО «Региональные электрические сети»,
  29. АО «СК Алтайкрайэнерго» (Барнаул),
  30. АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания» (АО «НТЭК») (Норильск),
  31. ООО ИЦ «Сибирьэнергия» (Новосибирск),
  32. ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (Кемерово),
  33. Филиал ООО «Кузбасская энергосетевая компания» — «Энергосеть г. Топки»,
  34. Филиал ООО «Кузбасская энергосетевая компания» — «Энергосеть г. Юрга»,
  35. «Электросетевая компания Нижнего Новгорода» (ООО «ЭЛСК НН»),
  36. «Алексинская электросетевая компания» (АО «АЭСК») (Тульская область, г. Алексин),
  37. ООО «Башкирэнерго» (Уфа).
Электросетевые подразделения нефтегазовых и энергетических предприятий:
  1. ПАО «НК «Роснефть»,
  2. ООО «РН-Ванкор»,
  3. ООО «Газпром Энерго»,
  4. ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»,
  5. ООО «РН-Юганскнефтегаз»,
  6. АО «Самаранефтегаз»,
  7. ООО «Башнефть-добыча»,
  8. ПАО «РусГидро»,
  9. ООО «РН-Уватнефтегаз»,
  10. ООО «Удмуртэнергонефть»,
  11. ООО «СамараНИПИнефть».
Электроэнергетические компании стран СНГ:

Республика Беларусь:

  1. Министерство энергетики Республики Беларусь,
  2. ГПО «Белэнерго»,
  3. РУП «Брестэнерго»,
  4. РУП «Витебскэнерго»,
  5. РУП «Гомельэнерго»,
  6. РУП «Гродноэнерго»,
  7. РУП «Минскэнерго»,
  8. РУП «Могилевэнерго»,
  9. РУП «Белэнергосетьпроект»,
  10. ОАО «Белсельэлектросетьстрой».

Киргизская Республика:

  1. ОАО «Электрические станции» (участие online)
  2. Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова.

Республика Узбекистан:

  1. Министерство энергетики Республики Узбекистан,
  2. АО «Региональные электрические сети».

Республика Таджикистан:

  1. ОАО «Шабакахои Таксимоти Барк»,
  2. ОАО «Памирская Энергетическая Компания».

Республика Казахстан:

  1. ОЮЛ «Казахстанская электроэнергетическая ассоциация»,
  2. Акционерное общество «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями» (АО «KEGOC»),
  3. АО «Акмолинская распределительная электросетевая компания».

Республика Армения:

  1. ЗАО «Электрические сети Армении».
Ведомства, институты, ассоциации, проектные организации, вузы:
  1. Министерство энергетики РФ,
  2. Министерство труда и социальной защиты РФ,
  3. Ростехнадзор,
  4. АО «Техническая инспекция ЕЭС»,
  5. АО «ЦЭНКИ»,
  6. АО «ЭПИЦ»,
  7. ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»,
  8. ФГБНУ ФНАЦ ВИМ,
  9. Камышинский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «ВГТУ»,
  10. ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова,
  11. ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»,
  12. ЧОУ ДПО «Учебный центр «Энергетик»,
  13. Ассоциация «ЭРА России»,
  14. МГИМО МИД России,
  15. ИСЭМ СО РАН,
  16. ИНЭИ РАН,
  17. АО «ЭНИН»,
  18. ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»,
  19. Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова,
  20. ООО «Агентство по перспективному развитию энергетики»,
  21. АО «Мосинжпроект»,
  22. ЧОУ ДПО «Центр работ под напряжением»,
  23. ИРНИТУ,
  24. НИУ МГСУ,
  25. СПГУ,
  26. УрФУ им. Б.Н. Ельцина,
  27. АО «Институт «Энергосетьпроект»,
  28. ИК ЭЭС СНГ,
  29. ФГБОУ ВО «ИГЭУ»,
  30. ВНИИПО МЧС России,
  31. НП «Конц ЕЭС»,
  32. Московский учебный центр ЕЭС,
  33. Экономико-энергетический институт,
  34. Совет ветеранов энергетики,
  35. ЭТС-Энерго.
Организации дальнего зарубежья (участие online):
  1. GEIDCO (Китай),
  2. ГЭК Китая,
  3. Китайский научно-исследовательский институт электроэнергетики,
  4. TNB Research Sdn Bhd (Малайзия),
  5. Инженерный колледж American University of Sharjah (ОАЭ),
  6. Университет Сан-Паулу (Бразилия),
  7. GDZ Electricity Distribution (GDZ Elektrik Dagıtım AS, Турция),
  8. Технический университет Дортмунда (TU Dortmund University, Германия),
  9. Энергокомпания острова Хувентуд (Isla de la Juventud Electric Company, Куба),
  10. Университет Jesús Montane Oropesa острова Хувентуд (Куба).

Регистрация на Конференцию продлится до 30 июня 2022 года. Максимальное количество участников — 750 человек.

Участие в мероприятии для представителей компаний электросетевого комплекса, электросетевых подразделений нефтегазовых предприятий, государственных проектных организаций, учреждений и вузов — бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Конференции.

Для получения информации о возможности участия в мероприятии представителей компаний-производителей и поставщиков оборудования, подрядных организаций, а также по вопросам рекламного сотрудничества обращайтесь в редакцию журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Контакты оргкомитета:
По вопросам регистрации: Наталья Забавина, моб. +7 (926) 844-00-99, office@eepir.ru
По вопросам сотрудничества: Наталья Гусарова, моб. +7 (929) 905-13-37, inter@eepir.ru

Поделиться:

Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»

Подписаться
«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»