За звание лучшей команды будут бороться 14 дочерних компаний Группы «Россети». Победителей выберет независимая судейская коллегия по итогам двух этапов соревнований. Об этом сообщает пресс-служба «Россети Центр».
Открыл соревнования заместитель Генерального директора ПАО «Россети» по инвестициям, капитальному строительству и реализации услуг Алексей Мольский.
По поручению главы энергокомпаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского к участникам соревнований с приветственным словом обратилась заместитель Генерального директора по развитию и реализации услуг Владислава Резакова.
В рамках первого этапа будут оцениваться теоретические знания энергетиков и умение определять источники потерь электроэнергии.
Второй этап предполагает выполнение практических задач — проведение осмотра точек подключения и инструментальная проверка приборов учета потребителей для выявления случаев безучетного и бездоговорного потребления.
Соревнования пройдут с 26 по 29 июля. Их цель — повысить эффективность работы энергетиков в области передачи электроэнергии.
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться