Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» подвели итоги деятельности за первое полугодие и обозначили задачи до конца 2025 года.
На выездном совещании в Шиловском РЭС участники подробно обсудили результаты работы по всем направлениям деятельности, а также ознакомились с реализацией в районе НИОКР. В мероприятии приняли участие руководители управления и начальники 12 районов электрических сетей.
На совещании выступил директор филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев, который отметил важность выполнения всех запланированных мероприятий по достижению стратегических целей и реализации социальных программ. При этом, по его словам, приоритетом для филиала остается обеспечение надежного и качественного энергоснабжения потребителей региона.
В ходе торжественной части совещания были отмечены лучшие районы электрических сетей, а также награждены особо отличившиеся сотрудники филиала.
Источник: пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго»
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться