Сегодня в Миассе (Челябинская область) открылось совещание главных инженеров и руководителей транспортных служб электросетевых компаний Группы «Россети».
В мероприятии принимают участие более 130 представителей, в том числе представители крупнейших отечественных компаний — производителей и поставщиков спецтехники.
Главными темами совещания заявлены:
- Состояние организации безопасной эксплуатации транспортных средств (ТС).
- Вопросы приобретения ТС в новых экономических условиях (импортозамещение).
- Анализ травматизма в результате ДТП.
В ходе мероприятия, которое продлится три дня, состоится обсуждение актуальных вопросов производственной деятельности, пройдут рабочие встречи с поставщиками оборудования и спецтехники, тест-драйвы, дискуссии о безопасной эксплуатации транспортных средств, визиты на производство и многое другое.
Мероприятие сегодня открыл заместитель главного инженера ПАО «Россети» Василий Рожков. В первой части участники совещания заслушали доклады о продукции автозавода «УРАЛ», ознакомились с презентациями мульчеров, снегоболотоходов, автогидроподьемников, краново-манипуляторных установок, гусеничных бульдозеров, погрузчиков, бурильных машин, рассмотрели возможности применения и эксплуатации авто- и спецтехники, предназначенной для работы в труднодоступной местности.
В дальнейшей программе мероприятия экскурсия на автосборочное производство завода «УРАЛ», совещание первого заместителя Генерального директора — главного инженера ПАО «Россети» Андрея Майорова с Генеральным директором АО «АЗ «УРАЛ» Павлом Яковлевым, осмотр выставки техники, показательные выступления и тест-драйвы.
На месте событий работают специалисты журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределения». За ходом мероприятия следят ведущий эксперт издания Сергей Шумахер, заместитель директора издательства Наталья Гусарова и фотокорреспондент Алексей Котов.
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться