Улучшено качество электроснабжения СЗО, 8 МКД и 20 домов в г. Павловский Посад

В середине мая специалисты АО «Мособлэнерго» провели ремонт оборудования и строительной части трансформаторной подстанции ТП-36. От данной трансформаторной подстанции осуществляется электроснабжение Павлово-Посадской центральной районной больницы «Поликлиническое отделение № 1», а также 8 многоквартирных домов и 20 частных домовладений с общим количеством жителей порядка 540 человек, расположенных на улице 1 Мая в г. Павловский Посад.

Энергетики в распределительном устройстве РУ-0,4 кВ в трансформаторной подстанции заменили исчерпавшие свой ресурс эксплуатации ячейки КСО на 11 новых высоковольтных ячеек с выключателями нагрузки, соответствующих современным требованиям надежности и эксплуатационной безопасности. Также в ходе работ специалистами было восстановлено техническое состояние бетонных полов, проведена покраска стен и потолка в трансформаторной подстанции. Работы проводились в рамках программы капитального ремонта объектов электросетевого хозяйства компании.

Мероприятия, выполненные специалистами Павлово-Посадского производственного отделения компании, позволили улучшить качество и повысить надежность электроснабжения потребителей, запитанных от данной ТП, а также снизить риск возникновения технологических нарушений в сетях.

Источник текста и фото: пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Поделиться:

Подписывайтесь на канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача
и распределение в МАХ»

Подписаться
«ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»