Хоккейная команда «Калугаэнерго» провела товарищескую игру с коллегами из «Орелэнерго»

Энергетики из Калуги сыграли товарищеский матч по хоккею с командой «Орелэнерго» и одержали уверенную победу со счетом 9:3, сообщает пресс-служба «Калугаэнерго». Местом встречи игроков стал город Орел.

Уже на первых минутах калужане открыли счет, а затем развили преимущество — первый период игры завершился со счетом 1:4 в пользу «Калугаэнерго». Во втором и третьем периодах продолжилась активная борьба за первенство — обе команды создавали опасные моменты и порадовали болельщиков заброшенными шайбами. Итоговый счет — 3:9 в пользу гостей.

«Несмотря на победный счет, игра сегодня была приблизительно равная. Наши соперники показали себя сильной и сплоченной командой», — прокомментировал исход матча капитан команды «Калугаэнерго» Евгений Садковкин.

Теперь энергетикам предстоит ответная игра, которая пройдет в Калуге 16 апреля.