Годовой отчет ПАО «Россети Волга» за 2022 год занял второе место в номинации «Лучшее раскрытие информации о корпоративном управлении» на XXVI ежегодном конкурсе годовых отчетов Московской Биржи.
В этом году в конкурсе участвовало 85 компаний. Работы оценивали в два этапа: сначала экспертная группа составила шорт-лист, затем жюри выбрало из них победителей.
Конкурс — основная площадка по презентации годовых отчетов и формирования стандартов представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для ее акционеров, выявления современных тенденций и лучших практик с точки зрения содержания, структуры и дизайна годовых отчетов. Конкурс годовых отчетов способствует повышению открытости работающих в России компаний и формированию высокой корпоративной культуры.
Источник: департамент по связям с общественностью «Россети Волга»
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться