Международная выставка электроэнергетического оборудования и технологий (EP Shanghai-2025), которая в текущем году состоится 18–20 ноября в Шанхае (Китай), недавно объявила о существенном расширении спектра экспонентов и предлагаемых ими решений. Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», являясь официальным информационным партнером EP Shanghai-2025 в России, обращает внимание, что особенностью выставки 2025 года станет экспозиция средств индивидуальной защиты, электрозащитных средств, а также оборудования для чрезвычайных ситуаций и безопасности. На стендах специальной тематической зоны посетители выставки смогут ознакомится с последними разработками в направлениях:
- Оборудование для обеспечения безопасности энергообъектов и пожаротушения: электрозащитные средства, оборудование для мониторинга пожара, устройства автоматического пожаротушения, активные электрозащитные и огнезащитные материалы.
- Огнеупорные материалы и изделия: огнеупорные покрытия, огнеупорные плиты, огнеупорные уплотнительные материалы, огнеупорные герметики, противопожарные покрытия/взрывозащищенные покрытия, микрокапсулы.
- Защитное снаряжение: средства индивидуальной защиты, защитные чехлы и специализированные средства защиты.
- Инженерные решения и специальные материалы.
- Аварийно-спасательное оборудование и спецтранспорт.
Дополнительно по вышеуказанным темам безопасности будут организованы эксклюзивные деловые мероприятия: семинар по противоаварийной защите энергосистемы и форум по защите и энергетической безопасности для энергоемких предприятий.
Регистрация на мероприятие уже открыта.
Международная выставка электроэнергетического оборудования и технологий (EP Shanghai) и Шанхайская Международная выставка технологий накопления энергии (ES Shanghai) пройдут Шанхайском новом международном экспоцентре (павильоны N1–N5, E7 и W5), КНР. Ожидается, что в выставке примут участие более 2000 экспонентов/брендов со всего мира, при этом площадь выставки займет более 86 000 кв.м. Организаторами выставок выступают Китайский совет по электроэнергетике (CEC), Государственная электросетевая корпорация Китая (ГЭК Китая) и компания Adsale Exhibition Services Ltd.
EP Shanghai и ES Shanghai объединят ведущие китайские и международные компании электроэнергетической и электротехнической отраслей, а также производителей материалов, комплектующих, электронных компонентов и средств производства, охватывая всю цепочку поставок. Экспоненты выставок получат новые возможности для развития бизнеса, совершенствования выпускаемой продукции, расширения рынков сбыта.
Организаторы выставок и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» приглашают всех экспертов электроэнергетики из России и стран СНГ принять активное участие в обмене передовым опытом с коллегами из КНР и других стран.
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться