В начале октября специалисты АО «Мособлэнерго» провели работы по замене силового оборудования в подстанции в связи с увеличением потребляемой мощности и вводом в эксплуатацию дополнительной модульной котельной, расположенной на ул. Комсомольская в г. Воскресенск.
В рамках текущей эксплуатации энергетики провели реконструкцию трансформаторной подстанции ТП-317, установив вместо двух трансформаторов мощностью 630 кВА два трансформатора мощностью 1000 кВА каждый. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения котельной, запитанной от ТП-317.
АО «Мособлэнерго» в рамках своей деятельности осуществляет текущую эксплуатацию и обслуживание электросетевого хозяйства на территории городских округов Московской области, реализует производственные и инвестиционные программы, направленные на качественное электроснабжение потребителей Подмосковья.
Источник: пресс-служба АО «Мособлэнерго»
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться