Специалисты АО «Мособлэнерго» провели работы по замене силового оборудования в трансформаторной подстанции для увеличения надежности электроснабжения 60 частных домовладений в д. Подрезово г.о. Мытищи.
В конце января в рамках реализации договоров технологического присоединения к сетям компании энергетики установили более мощное силовое оборудование в трансформаторной подстанции ТП-212, расположенной на ул. Рябиновая. Трансформатор мощностью 250 кВА был заменен на новый трансформатор ТМГ-10/0,4кВ мощностью 400 кВА.
Работы, проведенные специалистами Мытищинского производственного отделения компании в однодневный срок, повысили надежность и улучшили качество электроснабжения существующих потребителей и обеспечили условия для присоединения новых абонентов в д. Подрезово.
В рамках своей деятельности АО «Мособлэнерго» подключает энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Техприсоединение выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя. Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» компании — moetp.ru.
Источник: пресс-служба АО «Мособлэнерго»
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться