27 февраля 2025 года в Москве, по адресу: ул. Тверская, 22, HotelContinental, состоится ежегодная конференция «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (ИНВЕСТЭНЕРГО-2025).
Мероприятие соберет ведущих специалистов и экспертов из области энергетики. Они обсудят модернизацию действующих и ввод новых мощностей в электроэнергетике. Конференции компании МНК в HotelContinental на Тверской проводятся много лет и их основная задача в развитии прямых связей компаний ТЭК с поставщиками и подрядчиками.
В рамках конференции ИНВЕСТЭНЕРГО-2025 обсудят:
- Совершенствование систем снабжения энергетических объектов.
- Развитие гидроэнергетического сектора в текущих реалиях.
- Модернизацию электросетевой инфраструктуры.
- Перспективы развития тепловой генерации.
- Цифровизацию закупочных процессов.
- Состояние основных российских поставщиков оборудования.
- Логистические вопросы для обеспечения работы объектов отрасли.
- Производство запасных частей для иностранной техники.
- Взаимодействие заказчиков и поставщиков промышленной продукции.
- Вопросы, представляющие интерес для модернизации отрасли.
Запросить программу конференции «Инвестэнерго-2025 »
Участники смогут познакомиться с передовыми практиками управления поставками, обсудить методы оптимизации затрат и внедрение современных IT-решений в закупочную деятельность. Будет уделено внимание кадровому обеспечению отрасли и развитию профессиональных компетенций.
В рамках деловой программы запланированы специализированные секции по импортозамещению, локализации производства и развитию отечественных технологий. Эксперты поделятся опытом работы с электронными торговыми площадками и маркетплейсами. Будут рассмотрены сервисы по поиску запасных частей и комплектующих для компаний ТЭК.
Участники рассмотрят правовые аспекты закупочной деятельности в рамках федеральных законов 223-ФЗ и 44-ФЗ и получат практические рекомендации по организации эффективных закупок и выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с поставщиками.
Предложения по интересующим вопросам для приглашения спикеров и включения в программу просьба направлять на почту info@n-g-k.ru
Зарегистрировать участника «Инвестэнерго-2025»
Ежегодно на конференции ИНВЕСТЭНЕРГО-2025 подводятся итоги ежегодного опроса компаний отрасли и награждаются лучшие производители 17 видов энергетического оборудования.
С Реестром базовых поставщиков электроэнергетики можно ознакомиться по ссылке.
Все участники конференции получают в подарок свежую настенную карту «Инвестиционные проекты в электроэнергетике — 2025».
Источник: www.n-g-k.ru
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться