28 сентября 2016
 
2020  

 

Участникам XXI заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»

Участникам XXI заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»

Оцените материал
(9 голосов)

   Ежегодное XXI заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» состоится в период с 25 по 26 марта 2015 года в Доме Правительства Московской области при поддержке Министерства энергетики Московской области.

   Общая тематика XXI заседания: «Повышение эффективности работы распределительного электросетевого комплекса». Основные тематические направления:

 - Оптимизация структуры управления распределительным электросетевым комплексом.

 - Тарифное регулирование деятельности сетевых компаний. 

 - Технологическое присоединение к электрическим сетям.

 - Оптимизация технических решений при эксплуатации, строительстве и реконструкции электросетевых объектов.

   На дискуссионной площадке в Пленарной части заседания выступят Председатель Комитета по энергетике Государственной Думы И.Д. Грачев, представители Министерства энергетики РФ, руководители ОАО «Россети», представители Правительства Московской области, в том числе Министр энергетики Московской области Л.В. Неганов. Ожидается, что в заседании примут участие свыше 300 человек.

   В рамках заседания будет организована выставка передовых и инновационных решений, оборудования и материалов для строительства и эксплуатации городских электрических сетей, в которой примут участие не только заводы-изготовители, но и электросетевые компании. Экспоненты разместят свою продукцию как перед Домом Правительства Московской области (диагностические лаборатории, спецтехника), так и внутри здания.

   Официальный партнёр мероприятия - компания ООО "ММС Рус" предоставит всем участникам "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО" возможность провести тест-драйв инновационных электромобилей Mitsubishi - Outlander PHEV и i-MiEV на специальной площадке перед Домом Правительства Московской области.

   Cвое участие в XXI заседании Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» подтвердили:

Период регистрации: 26 января - по 16 марта 2015 года

 

 

  ФИО Должность Организация
1 Абдулов Сергей Хасанович Начальник отдела логистики АО "Мособлэнерго"
2 Абубекяров Алимжан Касымович директор МУП "Ульяновская городская электросеть
3 Авдошенков Алексей Валентинович Генеральный директор ЗАО «Технос»
4 Аксенов Алексей Валентинович Начальник Департамента капитального строительства ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
5 Алексеева Елена Викторовна Юристконсульт МУП Электрические сети ступинского электрического района
6 Амбаров Михаил Андреевич Генеральный директор ООО "Завод Промавто"
7 Андреев Дмитрий Сергеевич Зам. главного инженера по ИТ ООО "СисКонт"
8 Аникин Евгений Владимирович Региональный менеджер ООО "Тайко электроникс Рус"
9 Антипов Владислав Викторович Руководитель службы заказчика департамента капитального строительства
АО "Мособлэнерго"
10 Антонов Николай Викторович Начальник отдела электропотребления и ТЭБ ООО "ЭТС-Проект"
11 Антошкина Елена Евгеньевна PR-Менеджер ООО "ПиЭлСи Технолоджи"
12 Арбанас Андрей Валерьевич Директор ООО "Техноком"
13 Арешкин Александр Анатольевич Директор по автоматизации бизнес-процессов ОАО "МОЭСК"
14 Артиков Рашид Худай-Бердыевич Представитель Консультативный Совет при Председателе комитета Государственной Думы ФС РФ
15 Астапов Алексей Викторович Первый заместитель генерального директора - главный инженер АО "Мособлэнерго"
16 Ахметшин Альберт Вильсурович Директор Березовский филиал ОАО "ЮРЭСК"
17 Ашмарина Ольга Юрьевна Главный специалист ОАО "МОЭСК"
18 Бабаян Александр Артурович Заместитель генерального директора по материально-техническому обеспечению АО "Мособлэнерго"
19 Байбаков Михаил Иванович главный инженер МУП КХ "Егорьевская электрическая сеть"
20 Байдаров Дмитрий Юрьевич Заместитель директора дирекции ядерного оружейного комплекса Госкорпорация «Росатом»
21 Балашов Олег Витальевич ведущий инженер ОАО "Объединенная энергетическая компания"
22 Бартоломей Петр Иванович Профессор Уральский политехнический университет
23 Белослудцев Константин Алексеевич заместитель генерального директора ЗАО «Роскоммунэнерго»
24 Берлин Борис Игоревич Генеральный директор ОАО "Югорская региональная электросетевая компания"
25 Бобков Дмитрий Алексеевич Директор Департамента информационной политики и связей с общественностью ОАО "Россети"
26 Бобыло Юрий Михайлович Заместитель коммерческого директора ООО "Чайка-НН"
27 Богатырев Дмитрий Александрович Начальник отдела технического обслуживания АО "Мособлэнерго"
28 Богомолов Алексей Владимирович Заместитель генерального директора ООО «НПО «Сибэлектрощит»
29 Большаков Виталий Викторович Главный инженер ООО "Дмитровская энергетическая компания"
30 Большаков Юрий Иванович Генеральный директор ООО "Беннинг ПАУЭР Электроникс"
31 Бондарь Виктор Борисович Генеральный директор ОО "НПФ Техэнергокомплекс"
32 Борисов Андрей Михайлович Наччальник отдела стратегического маркетинга ЗАО «ОбнинскЭнергоТех»
33 Борисов Виктор Анатольевич Директор ОАО "Югорская генерирующая компания"
34 Борисов Марк Викторович Генеральный директор ЗАО «ЭК «ЭВАЛИС»
35 Бортников Сергей Владимирович Начальник управления распределительных сетей по г.Москве ОАО "МОЭСК"
36 Брагова Валентина Викторовна Директор по экономике и финансам ОАО "МОЭСК"
37 Бредихин Александр Сергеевич ведущий специалист Департамента перспектиного и технологического развития и инноваций ОАО "МРСК Центра"
38 Брижань Алексей Васильевич Генеральный директор АО "Мособлэнерго"
39 Бровкин Аркадий Германович Генеральный директор Группа компаний "Брис"
40 Брызгунов Игорь Михайлович Президент Российская Ассоциация Ветроиндустрии, РАВИ
41 Бугор Виктор Иванович Директор МУП "Мирнинские городские электросети"
42 Букликова Светлана Ивановна Начальник отдела балансов электроэнергии службы учета электрической энергии АО "Мособлэнерго"
43 Бураков Георгий Евгеньевич Начальник департамента перспективного, технологического развития и энергоэффективности ОАО "МРСК Урала"
44 Бурбенский Александр Борисович Инженер по внедрению и эксплуатации АИИСКУЭ МУП "Электрические сети" Ступинского муниципального района
45 Буренина Елена Михайловна Пресс-секретарь ОАО "МОЭСК"
46 Бурнашев Алексей Игоревич Руководитель техничсекого отдела - Главный инженер ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»
47 Быстрицкий Владимир Степанович Заместитель директора Филиала по реализации и развитию услуг Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго"
48 Вальман Сергей Яковлевич Ведущий эксперт управления эксплуатации подстанций ОАО "МОЭСК"
49 Васюков Сергей Александрович Начальник отдела планирования и организации ремонтов службы ремонтов департамента эксплуатации технического обслуживания и ремонтов АО "Мособлэнерго"
50 Веприков Юрий Александрович Директор ОАО "ЮТЭК-Когалым"
51 Веселов Александр Владимирович Заместитель технического директора ООО "Энсто Рус"
52 Винер Алексей Борисович Руководитель отдела развития проекта электрических автомобилей ООО «ММС Рус»
53 Виноградов Станислав Леонидович Директор ОАО "ЮТЭК-Покачи"
54 Воробьева Альбина Павловна Директор МУП "Троицкая электросеть"
55 Воронин Алексей Сергеевич Заместитель начальника управления контроля электроэнергетики ФАС России
56 Воронков Владимир Сергеевич заместитель директора по реализации и развитию услуг Филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
57 Воротницкий Валерий Эдуардович Главный научный сотрудник ОАО" НТС ФСК ЕЭС"
58 Ворсин Юрий Яковлевич Генеральный директор ООО ПЭУК
59 Востросаблина Виктория Александровна Главный инженер МКС - ф-л ОАО "МОЭСК"
60 Вялков Дмитрий Владимирович Начальник департамента по технологическому присоединению ОАО "МРСК Урала"
61 Гаврилин Михаил Алексеевич заместитель директора МУП "Ульяновская городская электросеть
62 Гаврилов Алексей Сергеевич Менеджер продукта ООО "АББ"
63 Гадыльшин Рафис Габдрашитович Руководитель службы контроля строительства по Северо-Западу Московской области департамента капитального строительства АО "Мособлэнерго"
64 Гайнуллин Ришат Рафкатович Главный специалист ЗАО "Комплексные энергетические системы"
65 Гайсин Ринат Мугалимович Директор ОАО «ОЭС» (Октябрьские электрические сети)
66 Ганин Евгений Федорович Генеральный директор ООО "Чайка-НН"
67 Гапонов Петр Владимирович директор МУП «Подольская электросеть»
68 Гладышев Андрей Михайлович генеральный директор ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»
69 Голиков Александр Владимирович Директор ООО "АББ"
70 Головщиков Владимир Олегович Генеральный директор СРО НП "Восточно-Сибирское объединение энергоаудиторов", член Научно-экспертного Совета при Правительстве Иркутской области (по направлению электросетевой комплекс)
71 Голубев Алексей Евгеньевич Генеральный директор ООО "Дмитровская энергетическая компания"
72 Голубев Владимир Анатольевич главный эксперт Ассоциация предприятий энергостроительного комплекса
73 Голубев Павел Владиленович Генеральный директор ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС»
74 Голубцов Виталий Юрьевич Директор по продажам в РФ ООО "Энсто Рус"
75 Горбунов Сергей Григорьевич руководитель службы по связям с общественностью АО "Мособлэнерго"
76 Гордеева Вероника Нормановна Исполнительный директор Клуб "Электрополис"
77 Горовой Владимир Анатольевич Руководитель службы учета электрической энергии АО "Мособлэнерго"
78 Горожанин Михаил Александрович Заместитель директора ГБУ МО "ЦТЭО"
79 Горынин Константин Борисович заместитель генерального директора ЗАО «ОбнинскЭнергоТех»
80 Грачёв Иван Дмитриевич Председатель Комитет Государственной Думы РФ по энергетике
81 Григориади Дмитрий Михайлович заместитель председателя правления НП "ТСО"
82 Григорьев Геннадий Александрович Генеральный директор Магаданэлектросеть
83 Гришаев Николай Алексеевич Генеральный директор АО «НИЦ ЕЭС»
84 Громов Виктор Никифорович Профессор кафедры Системный анализ и управление Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет
85 Гусев Сергей Юрьевич Начальник Управление собственных выставок ЦВК «Экспоцентр»
86 Гусева Екатерина Николаевна Главный редактор, руководитель Оргкомитета "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО" Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"
87 Гутнев Федор Сергеевич Заместитель директора - главный инженер Московское ПМЭС
88 Давыденко Николай Юрьевич Заместитель коммерческого директора ЗАО "РАДИУС Автоматика"
89 Дарьян Леонид Альбертович Заместитель директора по аналитической работе ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС»
90 Дворянинов Пётр Александрович Главный инженер ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск»
91 Дворянов Владимир Николаевич Заместитель главного инженера - руководитель департамента АО "Мособлэнерго"
92 Дейнега Вадим Викторович Директор Московское ПМЭС
93 Демченко Валерий Тимофеевич генеральный директор ООО "НПК "Электрокомплекс"
94 Десятова Наталья Михайловна Генеральный директор ООО "Орехово-Зуевская Электросеть"
95 Джангиров Владимир Андреевич Заместитель председателя Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК
96 Диденко Екатерина Михайловна Маркетолог ЦВК «Экспоцентр»
97 Дмитриев Михаил Викторович Научно-технический редактор журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"
98 Добровольский Анатолий Михайлович Директор ОАО "ЮТЭК-Радужный"
99 Долженко Юрий Николаевич Главный инженер МУП "Борисоглебская горэлектросеть"
100 Дорошина Таисия Егорьевна Технический специалист ООО "Энсто Рус"
101 Дубинин Василий Владимирович Президент ЗАО «Ателье безопасности»
102 Дудкин Сергей Анатольевич Заместитель председателя Комитет по ценам и тарифам Московской области
103 Дутиков Михаил Викторович Главный инженер МУП "Коломенская электросеть"
104 Дюжечкин Евгений Викторович Директор Муравленческие ГЭС
105 Евдокимов Константин Васильевич Главный инженер ОАО "Мытищинская электросетевая компания"
106 Елин Алексей Михайлович Исполнительный директор ПАО "Горэлектросеть"
107 Ерёмин Андрей Константинович Главный инженер МУП "Серпуховская городская электрическая сеть"
108 Ефимов Павел Викторович Главный инженер Курские электрические сети
109 Жуков Юрий Иванович Председатель Координационный совет ветеранов ОАО «Россети»
110 Жутяев Алексей Сергеевич Менеджер в России и СНГ,? Энергетика и Инфраструктура Представительство Borealis AG
111 Загородний Владимир Васильевич Руководитель службы по работе с клиентами департамента технологических присоединений АО "Мособлэнерго"
112 Зайцева Наталья Николаевна Руководитель службы технологических присоединений департамента технологических присоединений АО "Мособлэнерго"
113 Замана Юрий Викторович главный инженер ЗАО "Богородская Электросеть"
114 Засухин Александр Владимирович Заместитель генерального директора по экономике и финансам АО "Мособлэнерго"
115 Зинченко Павел Васильевич инженер-электрик Краснодар
116 Зинченко Петр Павлович Руководитель Службы надежности, производственного контроля и охраны труда АО "Мособлэнерго"
117 Зорин Филипп Петрович Заместитель генерального директора по развитию и оказанию услуг филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Центра
118 Иванов Алексей Анатольевич Главный инженер ООО "ТСН-Электро"
119 Иванов Алексей Витальевич Менеджер по стратегическому развитию бизнеса ООО "АББ"
120 Иванов Михаил Васильевич Директор по развитию ЗАО "РАДИУС Автоматика"
121 Иванцов Сергей Дмитриевич Заместитель главного инженера - руководитель департамента АО "Мособлэнерго"
122 Изотов Алексей Викторович Коммерческий директор ООО "Себа Спектрум"
123 Илларионов Владимир Александрович Помощник директора Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть"
124 Илюшин Павел Владимирович Заместитель генерального директора - главный инспектор ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС»
125 Исаев Олег Юрьевич Генеральный директор ОАО "МРСК Центра"
126 Исламов Владислав Марсович заместитель руководителя группы технической диагностики ООО "Себа Спектрум"
127 Кабаков Владимир Анатольевич Начальник отдела охраны труда службы надежности, производственного контроля и охраны труда АО "Мособлэнерго"
128 Кадымова Мина Вагифкызы Начальник общего отдела АО "Мособлэнерго"
129 Казаков Виктор Николаеич Директор Советский филиал ОАО "ЮРЭСК"
130 Канев Сергей Александрович Вице-президент Компания BCC
131 Капустина Анастасия Андреевна Главный специалист пресс-службы АО "Мособлэнерго"
132 Карпенко Антон Андреевич Начальник отдела инновационного развития ОАО "Объединенная энергетическая компания"
133 Карташев Илья Ильич Заместитель заведующего кафедрой «Электроэнергетические системы» НИУ “МЭИ”
134 Карькова Елена Александровна Главный экономист МУП "Коломенская электросеть"
135 Квокова Екатерина Сергеевна Руководитель проектов, Департамент технологического развития и инноваций ОАО "Россети"
136 Кизер Юлия Леонидовна Ведущий менеджер по продаже ООО "СисКонт"
137 Киладзе Владимир Акакиевич Ведущий инженер ОАО "Объединенная энергетическая компания"
138 Кимерин Владимир Анатольевич заместитель генерального директора по транспорту и учету электроэнергии - Директор филиала филиал "Энергоучет" ОАО "МОЭСК"
139 Кириллова Оксана Викторовна Ведущий специалист службы по работе с клиентами АО "Мособлэнерго"
140 Кирьязов Дмитрий Александрович Заместитель начальника Контакт – центра ОАО "МОЭСК"
141 Кнестяпин Павел Викторович 1-й заместитель Генерального директора АО «НИЦ ЕЭС»
142 Князев Владимир Викторович Заместитель генерального директора - главный инженер ОАО "НИИЦ МРСК"
143 Князев Владислав Владимирович Директор МУП "Коломенская электросеть"
144 Ковалев Валерий Владимирович Заместитель начальника департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности ОАО «Кубаньэнерго»
145 Ковалев Владимир Захарович Зав. Кафедры энергетики Директор комплексного центра образования в сфере энергоэффективности Югорский государственный университет; Центр образования в сфере энергоэффективности
146 Ковалев Дмитрий Васильевич Руководитель Службы энергосбережения АО "Мособлэнерго"
147 Козлов Михаил Станиславович Заместитель директора департамента ЖКК ХМАО-Югры Департамент энергетики и ЖКК ХМАО-Югры
148 Кольцов Василий Николаевич Генеральный директор ООО "Себа Спектрум"
149 Кондратьев Александр Геннадъевич Советник генерального директора АО "Санкт-Петербургские электрические сети"
150 Коннов Геннадий Анатольевич начальник ПТС ЗАО "Богородская Электросеть"
151 Конопков Андрей Юрьевич Менеджер по продукции ООО "Феникс Контакт РУС"
152 Конушкин Игорь Борисович Генеральный директор ЗАО "Алексинская электросетевая компания"
153 Королев Виталий Геннадьевич Начальник управления контроля электроэнергетики ФАС России
154 Коротков Владимир Александрович Заместитель руководителя департамента перспективных проектов ОАО "Объединенная энергетическая компания"
155 Корсаков Георгий Александрович PR Менеджер ООО «ММС Рус»
156 Кречетов Александр Сергеевич Менеджер продукта подразделения «Оборудование для электроэнергетики» компания АББ
157 Кривенко Никита Викторович Главный специалист отдела контроля режимов электропотребления АО "Мособлэнерго"
158 Кривов Владимир Викторович Генеральный директор Курские электрические сети
159 Крук Геннадий Михайлович Генеральный директор АО "Королевская электросеть"
160 Кручинов Антон Анатольевич начальник отдела капитального строительства ЗАО "Богородская Электросеть"
161 Кручинов Антон Анатольевич начальник отдела капитального строительства ЗАО "Богородская Электросеть"
162 Крылов Роман Александрович Первый заместитель генерального директора ОАО «Одинцовская электросеть»
163 Крылова Ирина Владимировна главный специалист службы техприсоединений АО "Мособлэнерго"
164 Кубасов Тимофей Игоревич Технический директор ООО "Энсто Рус"
165 Кудрявцев Игорь Евгеньевич Первый заместитель генерального директора ГНЦ ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина»
166 Кузин Андрей Сергеевич Главный специалист по работе с проектными организациями ООО "ПиЭлСи Технолоджи"
167 Кузичкин Артем Владимирович Руководитель департамента технологических присоединений АО "Мособлэнерго"
168 Кузьмин Николай Иосифович генеральный директор МУП СЭС "Энергетик"
169 Кузьмин Сергей Николаевич зам. главного инженера МУП СЭС "Энергетик"
170 Кукушкин Дмитрий Геннадьевич Советник Министра Министерство энергетики Московской области
171 Кульмамедов Мердан Какамурадович Главный специалист ОАО "МОЭСК"
172 Куренева Ольга Владимировна Технический специалист ООО "ТСН-Электро"
173 Курилло Михаил Юрьевич Менеджер по развитию бизнеса ООО "АББ"
174 Куркаев Анатолий Викторович Заместитель главного инженера ОАО "Кубаньэнерго"
175 Кутовой Георгий Петрович Председатель РАЕН отделение естественных монополий
176 Лаврентьева Татьяна Александровна юрисконсульт ЗАО «Роскоммунэнерго»
177 Лавринец Андрей Иванович Главный инженер ООО Барнаульская сетевая компания
178 Лавров Александр Сергеевич Ведущий специалист ОАО "МОЭСК"
179 Ладанюк Денис Игоревич Менеджер Группа компаний "Брис"
180 Лазарев Владимир Леонидович Директор МУП "Электрические сети" Ступинского муниципального района
181 Лазарев Степан Николаевич Начальник отдела учета электрической энергии службы учета электрической энергии АО "Мособлэнерго"
182 Лантратов Максим Алексеевич главный инженер ОАО «Оборонэнерго» филиал «Центральный»
183 Латышонок Андрей Владимирович заместитель директора - Главный инженер филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
184 Лебедев Юрий Вячеславович первый заместитель генерального директора - главный инженер ОАО "МРСК Урала"
185 Лемешенко Ольга Викторовна Руководитель службы сметного нормирования и договорной работы департамента капитального строительства АО "Мособлэнерго"
186 Лепилин Герман Викторович Менеджер ООО "Чайка-НН"
187 Лесных Виктор Васильевич Руководитель группы по работе с проектными организациями ООО "АББ"
188 Лизунов Виталий Леонидович Заместитель генерального директора ОАО "Протвинское энергетическое производство"
189 Лилев Александр Юрьевич Генеральный директор ООО "Горэнерго"
190 Линт Михаил Георгиевич Член секции “Технологии и оборудование подстанций” НТС ОАО “Россети”
191 Лукьяненко Оксана Сергеевна Главный специалист инженерного обеспечения технологического присоединения ОАО "МОЭСК"
192 Лущишин Андрей Рафаилович Начальник управления по продвижению продукции ОАО «Газпром автоматизация»
193 Лылов Артем Сергеевич Главный инженер ОАО "Владимирская областная электросетевая компания"
194 Лысцев Сергей Владимирович Генеральный директор СРО НП "Энергострой"
195 Львов Алексей Викторович Начальник ПТО ООО "СисКонт"
196 Любарская Людмила Юрьевна Руководитель проекта ЦВК Экспоцентр
197 Лютик Евгений Алексеевич Руководитель региональных продаж ООО "Энсто Рус"
198 Максимов Родион Викторович Коммерческий директор Группа компаний "Брис"
199 Малахов Константин Александрович Генеральный директор ООО ТД "ЭТО"
200 Малухин Алексей Геннадьевич заместитель директора по реализации услуг и развитию ОАО «Оборонэнерго» филиал «Центральный»
201 Малыванов Максим Сергеевич Заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг АО "Мособлэнерго"
202 Малык Вадим Витальевич Генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» (Открытое акционерное общество «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» )
203 Малышев Дмитрий Владимирович директор по реализации проектов АО «НИЦ ЕЭС»
204 Мальцев Александр Евгеньевич инженер службы технического развития филиал "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
205 Малютин Роман Андреевич Представитель ООО "Энсто Рус"
206 Маляров Игорь Александрович Руководитель Службы логистики и материально-технического обеспечения АО "Мособлэнерго"
207 Мандрусов Дмитрий Валерьевич Генеральный директор ОАО "Мытищинская электросетевая компания"
208 Маркелов Игорь Александрович Директор по продажам Центральная Россия ООО "Тайко электроникс Рус"
209 Мартынов Александр Александрович Начальник отдела инфраструктурных проектов ОАО "ФСК ЕЭС"
210 Мартынов Александр Александрович Начальник отдела инфраструктурных проектов ОАО "ФСК ЕЭС"
211 Масенков Вячеслав Викторович Генеральный директор ИА "РосБизнесКонсалтинг"
212 Масленников Александр Николаевич Директор ЗАО "НИЖЕГОРОДСЕТЬКАБЕЛЬ"
213 Маслов Александр Николаевич Президент Ассоциация электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО"
214 Масловский Александр Егорович Начальник отдела электроэнергетики Управления электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД"
215 Медведев Андрей Станиславович Эксперт ОАО "МРСК Урала"
216 Медведев Дмитрий Борисович Начальник Производственно-технического управления ОАО "МОЭСК"
217 Медведев Максим Эдвардович Директор ЮТЭК-РС
218 Механошин Борис Иосифович член комитета по инвестициям и технической политике ОАО “Россети”
219 Милехин Александр Николаевич Начальник Отдела технического развития АО "Мособлэнерго"
220 Миловидов Сергей Сергеевич Главный инженер проектов ЗАО "ГП "Сибгипрокоммунэнерго"
221 Миридонов Андрей Борисович Заместитель технического директора по распределительным сетям ОАО "МОЭСК"
222 Миронов Вадим Владимирович заместитель директора по капитальному строительству филиал ОАО "МРСК Урала"-"Свердловэнерго"
223 Миронюк Юрий Михайлович Технический директор ООО "Себа Спектрум"
224 Митрофанова Ольга Александровна Маркетолог ООО "Завод Промавто"
225 Митяев Александр Александрович Директор по перспективному развитию сети ОАО "МОЭСК"
226 Михайлов Василий Васильевич Генеральный директор ЗАО "Роскоммунэнерго"
227 Михеев Андрей Валентинович Директор МУП "Серпуховская городская электрическая сеть"
228 Мокрушников Павел Александрович Начальник ПТС ОАО "ЮРЭСК"
229 Молотков Юрий Вячеславович заместитель директора ОАО «Региональная Энергетическая Компания»
230 Мошинский Олег Борисович Директор Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго"
231 Мурашов Александр Евгеньевич Руководитель центра управления сетями департамента оперативно-технологического управления АО "Мособлэнерго"
232 Нагай Владимир Иванович Заведующий кафедрой «Электрические станции и электроэнергетические системы» ЮРГПУ (НПИ)
233 Назарычев Александр Николаевич Ректор Петербургский энергетический институт повышения квалификации Министерства энергетики РФ
234 Нанака Виктор Николаевич Директор департамента ЖКК ХМАО-Югры Департамент энергетики и ЖКК ХМАО-Югры
235 Наумов Виталий Александрович Руководитель депаратмента перспективных проектов ОАО "Объединенная энергетическая компания"
236 Неганов Леонид Валерьевич Министр Министерство энергетики Московской области
237 Никогосян Давид Юлий-Цолакович Представитель ООО ТД "ЭТО"
238 Николаев Владимир Георгиевич Директор ООО "Янтарь"
239 Новиков Сергей Иванович Земеститель генерального директора ООО «ЦРСК»
240 Новиков Сергей Леонидович главный специалист Департамента перспектиного и технологического развития и инноваций ОАО "МРСК Центра"
241 Новоселов Егор Викторович Директор департамента клиентского обслуживания ОАО "МОЭСК"
242 Ногаймурзаев Ахмед Хаджакавович Заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям ОАО «ЮТЭК-Региональные сети»
243 Нудельман Года Семенович Председатель совета директоров ОАО “ВНИИР”
244 Овечкин Тарас Викторович Менеджер по продажам ООО "Феникс Контакт РУС"
245 Ойкин Вадим Геннадъевич Генеральный директор ОАО "Облкоммунэнерго"
246 Олексюк Борис Викторович ведущий инженер кафедры «Электроэнергетических систем» НИУ «МЭИ»
247 Осауленко Евгений Николаевич главный специалист коммерческой диррекции АО «НИЦ ЕЭС»
248 Осипова Валентина Сергеевна Эксперт по КЛ ОАО " ЦИУС ЕЭС"
249 Осипова Юлия Николаевна главный инженер по линейной арматуре ООО Тайко Электроникс РУС"
250 Останин Сергей Юрьевич Доцент ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ», ответственный исполнитель совместных с электросетевыми компаниями программ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ»)
251 Павликов Дмитрий Евгеньевич Заместитель директора филиала ОАО "Региональные электрические сети"
252 Павлов Александр Сергеевич заместитель директора по реализации услуг ПО "Центральные электрические сети" филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго"
253 Павлов Петр Владимирович Главный инженер ООО "Специнвестпроект"
254 Паконин Евгений Николаевич Начальник ПО "Центральные электрические сети" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
255 Парфенов Александр Владимирович Начальник службы стратегического развития филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Центра
256 Парфиненко Сергей Васильевич Директор ОАО "ЮТЭК - ХМР"
257 Паршутин Вячеслав Михайлович Главный инженер МУП "Троицкая электросеть"
258 Пастушкова Екатерина Викторовна Главный специалист службы логистики и материально-технического обеспечения АО "Мособлэнерго"
259 Переяслов Владимир Юрьевич Руководитель службы релейной защиты и автоматики департамента оперативно-технологического управления АО "Мособлэнерго"
260 Петров Антон Владимирович Ведущий эксперт ОАО "Россети"
261 Петрова Антонина Константиновна Директор по PR-коммуникациям ВСС Сompany
262 Петрова Екатерина Викторовна Начальник Управления пресс-службы и информации. ОАО "Россети"
263 Петухов Герман Владимирович Начальник отдела материально-технического обеспечения АО "Мособлэнерго"
264 Печеневский Олег Валентинович Начальник управления реализации услуг ОАО "ЮРЭСК"
265 Писаренко Дмитрий Валерьевич Менеджер по маркетингу ЗАО "РАДИУС Автоматика"
266 Плисов Георгий Дмитриевич Начальник отдела распределительных сетей службы эксплуатации департамента эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов АО "Мособлэнерго"
267 Плотников Яков Федорович Директор ОАО «ЮТЭК-Нижневартовский район»
268 Поваляев Алексей Андреевич заместитель главного инженера по эксплуатации ОАО «Оборонэнерго» филиал «Центральный»
269 Подлягин Михаил Викторович Заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиал "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
270 Полухин Сергей Николаевич Заместитель руководителя департамента капитального строительства АО "Мособлэнерго"
271 Прохоров Кирилл Александрович Начальник технического управления ОАО "ЮРЭСК"
272 Прохорова Наталья Анатольевна Заместитель главного инженера ОАО "Сергиево-Посадская электросеть"
273 Прошутинский Алексей Леонидович Главный инженер ОАО "ИЭСК"
274 Пухальский Александр Андреевич Директор департамента технической деятельности зарубежных активов блока производственной деятельности ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС"
275 Пухов Александр Николаевич Главный инженер филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
276 Пшичков Валентин Валерьевич Главный специалист ОАО "МОЭСК"
277 Пятахин Пётр Андреевич генеральный директор ООО «СисКонт»
278 Пятигор Александр Михайлович заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг ОАО "МОЭСК"
279 Рогоцкий Виктор Васильевич Руковоитель подкомитета Комитет Совета Федерации ФС РФ по экономической политике
280 Родин Константин Юрьевич инженер ПТО ОАО «Региональная Энергетическая Компания»
281 Рожков Алексей Вячеславович Консультант отдела инвестиционных программ в сфере ТЭК и контроля за их реализацией Министерство энергетики Московской области
282 Романенко Виктор Николаевич Заместитель Генерального директора ОО "НПФ Техэнергокомплекс"
283 Романов Пётр Игоревич Заместитель заведующего НИЛКЭС Филиал ОАО "НТЦ ФСК ЕЭС"- СибНИИЭ
284 Романов Роман Викторович Менеджер направления "Энергетика и инфраструктура" Представительство Borealis AG
285 Руденко Наталья Валентиновна Начальник юридического отдела ООО "Орехово-Зуевская Электросеть"
286 Рыбников Дмитрий Алексеевич заместитель главного инженера по развитию и инновациям ОАО "МРСК Центра"
287 Рылов Андрей Васильевич главный специалист службы по работе с клиентами АО "Мособлэнерго"
288 Рязанцев Дмитрий Юрьевич Заместитель генерального директора-главный инженер ОАО "Кубаньэнерго"
289 Сабанов Алексей Владимирович Заместитель главного инженера ГУП КЭС Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть»
290 Сабанов Алексей Владимирович Заместитель главного инженера ГУП КЭС Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть»
291 Сабирова Линара Тальгатовна Руководитель проекта "Электро" ЦВК Экспоцентр
292 Савельев Владимир Григорьевич Помощник директора Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть"
293 Савостьянов Александр Михайлович Генеральный директор ОАО «Региональная Энергетическая Компания»
294 Савранский Владимир Владимирович Начальник отдела заключения договоров производстенно-технического департамента АО "Мособлэнерго"
295 Садыков Илшат Тагирович Ведущий инженер ПТС ОАО "ЮРЭСК"
296 Саженков Валерий Александрович Заместитель Директора по развитию ООО "ЭЗОИС"
297 Саитгалеев Айдар Данилевич Инженер по технической поддержке и развитию Представительство Borealis AG
298 Сайфулин Габделохат Габдулович Главный инженер ПО ДЭС филиала ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго"
299 Сакания Гудиса Викторович Директор по технологическому присоединению и развитию услуг - директор Департамента ТП мелких и средних потребителей ОАО "МОЭСК"
300 Самохвалова Людмила Сергеевна Ведущий эксперт департамента по связям с общественностью ОАО "МОЭСК"
301 Самсонов Константин Валентинович Начальник ПО "КЭС" Филиал "Калугаэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
302 Сафонов Алексей Михайлович главный инженер МУП «Климовская электросетевая компания»
303 Свежов Виталий Юрьевич Заместитель генерального директора ООО "КАБЕЛЬ"
304 Семенов Анлрей Николаевич И.о. заместителя начальника службы электрификации и электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД"
305 Семериков Александр Сергеевич Заведующий кафедры "Электроэнергетика" Уральский Федеральный Университет
306 Сидоров Вячеслав Николаевич Главный инженер ОАО "Сергиево-Посадская электросеть"
307 Симонов Александр Владимирович начальник отдела маркетинга и рекламы "Сибэлектрощит"
308 Симонов Дмитрий Станиславович Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "ЛОЭСК"
309 Синютин Петр Алексеевич Генеральный директор ОАО "МОЭСК"
310 Скачко Александр Викторович Генеральный директор ООО ПП "Промтехресурсы"
311 Скворцов Дмитрий Александрович Заместитель директора по продажам и маркетингу ООО "ПиЭлСи Технолоджи"
312 Соколов Олег Игоревич Заместитель министра Министерство энергетики Московской области
313 Соколовский Александр Вадимович Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "ЮРЭСК"
314 Солдатенков Валерий Александрович Главный инженер ОАО «Одинцовская электросеть»
315 Солодухин Александр Вячеславович Руководитель направления ВСС Сompany
316 Софьин Владимир Владимирович Департамента технологического развития и инноваций ОАО "Россети"
317 Спорова Татьяна Викторовна Представитель ООО "Энсто Рус"
318 Степанов Борис Михайлович Врио начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзор
319 Степнев Евгений Викторович Главный конструктор ООО "БалтЭнергоМаш"
320 Стефанович Николай Георгиевич Директор Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть"
321 Стоялов Александр Евгеньевич Руководитель службы контроля строительства по Югу Московской области департамента капитального строительства АО "Мособлэнерго"
322 Субочев Александр Иванович советник Генерального директора АО «НИЦ ЕЭС»
323 Сулейманов Нур Мидихатович Заместитель Генерального директора ООО ПП "Промтехресурсы"
324 Сыромятников Сергей Юрьевич Директор по продажам и маркетингу ООО "Феникс Контакт РУС"
325 Сычев Максим Николаевич Директор ООО "ТСН-Электро"
326 Сычев Николай Иванович Директор ООО "ТСН-Электро"
327 Тайд Юрий Дадович Директор по развитию ВСС Сompany
328 Таранов Игорь Михайлович Заместитель главного инженера по развитию и инновациям ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
329 Татьянин Олег Владимирович Представитель ООО "БалтЭнергоМаш"
330 Таубин Евгений Рафаилович главный инженер МУП «Электросеть»
331 Творожникова Ольга Владимировна Зам. Генерального директора по развитию ООО "СисКонт"
332 Тебиев Валерий Солтанбекович генеральный директор ЗАО "Богородская Электросеть"
333 Титов Валерий Федорович Начальник департамента технологического развития и инноваций ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
334 Тиханов Александр Валентинович Генеральный директор ОАО "Сергиево-Посадская электросеть"
335 Тихомиров Сергей Владимирович Первый заместитель директора-главный инженер АО "Королевская электросеть"
336 Тихонов Николай Валентинович Руководитель службы контроля строительства по Востоку Московской области департамента капитального строительства АО "Мособлэнерго"
337 Тодирка Степан Никифорович Главный инженер ЗАО "Холдинговая комания ОЭнТ"
338 Тойвонен Денис Эйнович Начальник отдела внешних проектов ООО "Феникс Контакт РУС"
339 Толкачев Михаил Петрович Заместитель Генерального директора ЦВК Экспоцентр
340 Трошин Алексей Викторович Исполнительный директор ООО "БалтЭнергоМаш"
341 Тульский Владимир Николаевич Председатель Общественного совета при Министерстве энергетики Московской области, заведующий исследовательской лабораторией Электроэнергетических систем НИУ «МЭИ» НИУ "МЭИ"
342 Удальцов Олег Владиславович руководитель группы приборов Меггер ООО "Себа Спектрум"
343 Усачев Денис Владимирович Советник заместителя генерального директора по финансам и экономике АО "Мособлэнерго"
344 Ушаков Владимир Викторович Директор по оперативному управлению - главный диспетчер МЭС филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Центра
345 Фадеев Дмитрий Евгеньевич Менеджер по продаже спецтехники ООО "Завод Промавто"
346 Филиппов Валерий Владимирович Директор Коммунэлектросеть
347 Фокин Сергей Федорович Директор МУП КХ "Егорьевская электрическая сеть"
348 Фролов Валерий Семенович Помощник Совет Федерации ФС РФ
349 Хмелевский Александр Александрович первый заместитель генерального директора ЗАО "Богородская Электросеть"
350 Холостов Евгений Андреевич Директор ГБУ МО "ЦТЭО"
351 Хохлов Михаил Михайлович Директор ОАО "ЮТЭК-Энергия"
352 Хромова Виктория Михайловна Ведущий специалист по связям с общественностью ОАО "ЮТЭК"
353 Хуруджи Александр Александрович Председатель правления НП "ТСО"
354 Царева Илона Витальевна GR-Директор проекта "Электро" ЦВК Экспоцентр
355 Царьков Сергей Викторович Руководитель Службы эксплуатации АО "Мособлэнерго"
356 Цурин Михаил Николаевич Генеральный директор ООО «ЦРСК»
357 Цыгикал Федор Николаевич Коммерческий директор ОО "НПФ Техэнергокомплекс"
358 Чевюк Вячеслав Петрович Заместитель Главного инженера ЗАО " СИНТЕЗ ГРУПП"
359 Челазнов Александр Алексеевич Заместитель руководителя департамента перспективных проектов по электросетевым технологиям ОАО "Объединенная энергетическая компания"
360 Чепель Владимир Вячеславович Председатель Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса
361 Чернейкин Александр Алексеевич Коммерческий директор ООО "Беннинг ПАУЭР Электроникс"
362 Четвертков Александр Николаевич Заместитель генерального директора – технический директор ОАО «Одинцовская электросеть»
363 Чичеров Евгений Алексеевич первый заместитель генерального директора ООО "ЭТС-Проект"
364 Шальнов Александр Михайлович Начальник ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" Дзержинский РЭС
365 Шаманов Дмитрий Георгиевич Региональный директор по продажам в России и СНГ ООО "Энсто Рус"
366 Шаталин Александр Николаевич Главный инженер ПО КГЭС Филиал "Калугаэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
367 Шерстобитов Евгений Витальевич Заместитель директора по развитию и реализации услуг ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»
368 Шиленков Николай Михайлович Начальник отдела управления проектами ОАО "РусГидро"
369 Шилин Владимир Алексеевич Заместитель генерального директора - Директор департамента развития энергосистем ООО "ЭТС-Проект"
370 Шимко Андрей Сергеевич Заместитель генерального директора ООО "Элма-Энерго"
371 Шимко Сергей Васильевич Руководитель Бюро НОРЭМ РАЕН
372 Шишкин Евгений Александрович Советник по вопросам IT технологий заместителя генерального директора по финансам и экономике АО "Мособлэнерго"
373 Шленцова Юлия Валерьевна Директор Учебного центра ОАО "МОЭСК"
374 Шомесов Вадим Михайлович первый заместитель главного инженера – технический директор ОАО "МОЭСК"
375 Шумахер Сергей Анатольевич Ведущий эксперт журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
376 Шумилов Александр Александрович Заместитель директора по стратег. Разв. ЮТЭК-РС
377 Щюров Владимир Федорович Директор ОАО "ЮТЭК-Пыть-Ях"
378 Ястребов Андрей Львович Руководитель Департамента капитального строительства АО "Мособлэнерго"
379 Яцков Виталий Вячеславович Ведущий эксперт ОАО "МОЭСК"

 

Внимание! Если Вы не нашли свою информацию в списке зарегистрированных участников или обнаружили ошибку в персональных данных, пройдите регистрацию или свяжитесь с Оргкомитетом.  

 

   Регистрация необходима для своевременного оформления пропусков в Дом Правительства Московской области и получения Пакета участника. Вход строго по предъявлению паспорта.

   В Пакет участника входит:

    - Участие в пленарных заседаниях 24-26 марта 2015 года; 

    - Пакет информационных материалов;

    - Именной бэйдж; 

    - Кофе-брейки, фуршет, торжественный ужин;

    - Пользование услугами информационного сервисного бюро; 

    - Трансфер из Гостиницы и обратно 2 дня (для иногородних);

    - Сборник докладов (по итогам мероприятия);

Пакет участника для специалистов электросетевых компаний предоставляется БЕСПЛАТНО.

   По вопросам приобретения Пакета участника, выставочного стенда, а также по вопросам, связанным с рекламными возможностями в рамках мероприятия, проживанием в гостинице и трансфером - обращайтесь в организационный комитет: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 6, оф. 14, тел./факс +7 (495) 645-12-41, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Генеральным информационным партнером Ассоциации и соорганизатором заседания традиционно является журнал для специалистов электросетевого комплекса «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

   Руководитель организационного комитета – главный редактор журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» Екатерина Гусева.

Прочитано 12656 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подпишитесь на новости для профессионалов

 

Наши подписчики всегда вовремя получают самую достоверную информацию. Узнают первыми о предстоящих событиях и мероприятиях энергетической отрасли. Бесплатно получают эксклюзивные спецвыпуски журнала. Имеют возможность задать любой вопрос и получить быстрый ответ!

  1. Неверный ввод

Вашу информацию увидят

Хотите выйти на большой рынок? Увеличить географию продаж? Тогда мы Вам поможем!  Воспользуйтесь эксклюзивным предложением, только для организаций, работающих в отрасли!

Позвоните по номеру +7 (495) 645-1241

И получите Ваше персональное предложение!