Ежегодное XXI заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» состоится в период с 25 по 26 марта 2015 года в Доме Правительства Московской области при поддержке Министерства энергетики Московской области.
Общая тематика XXI заседания: «Повышение эффективности работы распределительного электросетевого комплекса». Основные тематические направления:
– Оптимизация структуры управления распределительным электросетевым комплексом.
– Тарифное регулирование деятельности сетевых компаний.
– Технологическое присоединение к электрическим сетям.
– Оптимизация технических решений при эксплуатации, строительстве и реконструкции электросетевых объектов.
На дискуссионной площадке в Пленарной части заседания выступят Председатель Комитета по энергетике Государственной Думы И.Д. Грачев, представители Министерства энергетики РФ, руководители ОАО «Россети», представители Правительства Московской области, в том числе Министр энергетики Московской области Л.В. Неганов. Ожидается, что в заседании примут участие свыше 300 человек.
В рамках заседания будет организована выставка передовых и инновационных решений, оборудования и материалов для строительства и эксплуатации городских электрических сетей, в которой примут участие не только заводы-изготовители, но и электросетевые компании. Экспоненты разместят свою продукцию как перед Домом Правительства Московской области (диагностические лаборатории, спецтехника), так и внутри здания.
Официальный партнёр мероприятия – компания <a href=’http://www.mitsubishi-motors.ru/’ возможность провести тест-драйв инновационных электромобилей Mitsubishi – Outlander PHEV и i-MiEV на специальной площадке перед Домом Правительства Московской области.
Cвое участие в XXI заседании Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» подтвердили:
Период регистрации: 26 января – по 16 марта 2015 года
ФИО | Должность | Организация | |
1 | Абдулов Сергей Хасанович | Начальник отдела логистики | АО «Мособлэнерго» |
2 | Абубекяров Алимжан Касымович | директор | МУП «Ульяновская городская электросеть |
3 | Авдошенков Алексей Валентинович | Генеральный директор | ЗАО «Технос» |
4 | Аксенов Алексей Валентинович | Начальник Департамента капитального строительства | ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
5 | Алексеева Елена Викторовна | Юристконсульт | МУП Электрические сети ступинского электрического района |
6 | Амбаров Михаил Андреевич | Генеральный директор | ООО «Завод Промавто» |
7 | Андреев Дмитрий Сергеевич | Зам. главного инженера по ИТ | ООО «СисКонт» |
8 | Аникин Евгений Владимирович | Региональный менеджер | ООО «Тайко электроникс Рус» |
9 | Антипов Владислав Викторович | Руководитель службы заказчика департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
10 | Антонов Николай Викторович | Начальник отдела электропотребления и ТЭБ | ООО «ЭТС-Проект» |
11 | Антошкина Елена Евгеньевна | PR-Менеджер | ООО «ПиЭлСи Технолоджи» |
12 | Арбанас Андрей Валерьевич | Директор | ООО «Техноком» |
13 | Арешкин Александр Анатольевич | Директор по автоматизации бизнес-процессов | ОАО «МОЭСК» |
14 | Артиков Рашид Худай-Бердыевич | Представитель | Консультативный Совет при Председателе комитета Государственной Думы ФС РФ |
15 | Астапов Алексей Викторович | Первый заместитель генерального директора – главный инженер | АО «Мособлэнерго» |
16 | Ахметшин Альберт Вильсурович | Директор | Березовский филиал ОАО «ЮРЭСК» |
17 | Ашмарина Ольга Юрьевна | Главный специалист | ОАО «МОЭСК» |
18 | Бабаян Александр Артурович | Заместитель генерального директора по материально-техническому обеспечению | АО «Мособлэнерго» |
19 | Байбаков Михаил Иванович | главный инженер | МУП КХ «Егорьевская электрическая сеть» |
20 | Байдаров Дмитрий Юрьевич | Заместитель директора дирекции ядерного оружейного комплекса | Госкорпорация «Росатом» |
21 | Балашов Олег Витальевич | ведущий инженер | ОАО «Объединенная энергетическая компания» |
22 | Бартоломей Петр Иванович | Профессор | Уральский политехнический университет |
23 | Белослудцев Константин Алексеевич | заместитель генерального директора | ЗАО «Роскоммунэнерго» |
24 | Берлин Борис Игоревич | Генеральный директор | ОАО «Югорская региональная электросетевая компания» |
25 | Бобков Дмитрий Алексеевич | Директор Департамента информационной политики и связей с общественностью | ОАО «Россети» |
26 | Бобыло Юрий Михайлович | Заместитель коммерческого директора | ООО «Чайка-НН» |
27 | Богатырев Дмитрий Александрович | Начальник отдела технического обслуживания | АО «Мособлэнерго» |
28 | Богомолов Алексей Владимирович | Заместитель генерального директора | ООО «НПО «Сибэлектрощит» |
29 | Большаков Виталий Викторович | Главный инженер | ООО «Дмитровская энергетическая компания» |
30 | Большаков Юрий Иванович | Генеральный директор | ООО «Беннинг ПАУЭР Электроникс» |
31 | Бондарь Виктор Борисович | Генеральный директор | ОО «НПФ Техэнергокомплекс» |
32 | Борисов Андрей Михайлович | Наччальник отдела стратегического маркетинга | ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» |
33 | Борисов Виктор Анатольевич | Директор | ОАО «Югорская генерирующая компания» |
34 | Борисов Марк Викторович | Генеральный директор | ЗАО «ЭК «ЭВАЛИС» |
35 | Бортников Сергей Владимирович | Начальник управления распределительных сетей по г.Москве | ОАО «МОЭСК» |
36 | Брагова Валентина Викторовна | Директор по экономике и финансам | ОАО «МОЭСК» |
37 | Бредихин Александр Сергеевич | ведущий специалист Департамента перспектиного и технологического развития и инноваций | ОАО «МРСК Центра» |
38 | Брижань Алексей Васильевич | Генеральный директор | АО «Мособлэнерго» |
39 | Бровкин Аркадий Германович | Генеральный директор | Группа компаний «Брис» |
40 | Брызгунов Игорь Михайлович | Президент | Российская Ассоциация Ветроиндустрии, РАВИ |
41 | Бугор Виктор Иванович | Директор | МУП «Мирнинские городские электросети» |
42 | Букликова Светлана Ивановна | Начальник отдела балансов электроэнергии службы учета электрической энергии | АО «Мособлэнерго» |
43 | Бураков Георгий Евгеньевич | Начальник департамента перспективного, технологического развития и энергоэффективности | ОАО «МРСК Урала» |
44 | Бурбенский Александр Борисович | Инженер по внедрению и эксплуатации АИИСКУЭ | МУП «Электрические сети» Ступинского муниципального района |
45 | Буренина Елена Михайловна | Пресс-секретарь | ОАО «МОЭСК» |
46 | Бурнашев Алексей Игоревич | Руководитель техничсекого отдела – Главный инженер | ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ» |
47 | Быстрицкий Владимир Степанович | Заместитель директора Филиала по реализации и развитию услуг | Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» |
48 | Вальман Сергей Яковлевич | Ведущий эксперт управления эксплуатации подстанций | ОАО «МОЭСК» |
49 | Васюков Сергей Александрович | Начальник отдела планирования и организации ремонтов службы ремонтов департамента эксплуатации технического обслуживания и ремонтов | АО «Мособлэнерго» |
50 | Веприков Юрий Александрович | Директор | ОАО «ЮТЭК-Когалым» |
51 | Веселов Александр Владимирович | Заместитель технического директора | ООО «Энсто Рус» |
52 | Винер Алексей Борисович | Руководитель отдела развития проекта электрических автомобилей | ООО «ММС Рус» |
53 | Виноградов Станислав Леонидович | Директор | ОАО «ЮТЭК-Покачи» |
54 | Воробьева Альбина Павловна | Директор | МУП «Троицкая электросеть» |
55 | Воронин Алексей Сергеевич | Заместитель начальника управления контроля электроэнергетики | ФАС России |
56 | Воронков Владимир Сергеевич | заместитель директора по реализации и развитию услуг | Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
57 | Воротницкий Валерий Эдуардович | Главный научный сотрудник | ОАО» НТС ФСК ЕЭС» |
58 | Ворсин Юрий Яковлевич | Генеральный директор | ООО ПЭУК |
59 | Востросаблина Виктория Александровна | Главный инженер | МКС – ф-л ОАО «МОЭСК» |
60 | Вялков Дмитрий Владимирович | Начальник департамента по технологическому присоединению | ОАО «МРСК Урала» |
61 | Гаврилин Михаил Алексеевич | заместитель директора | МУП «Ульяновская городская электросеть |
62 | Гаврилов Алексей Сергеевич | Менеджер продукта | ООО «АББ» |
63 | Гадыльшин Рафис Габдрашитович | Руководитель службы контроля строительства по Северо-Западу Московской области департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
64 | Гайнуллин Ришат Рафкатович | Главный специалист | ЗАО «Комплексные энергетические системы» |
65 | Гайсин Ринат Мугалимович | Директор | ОАО «ОЭС» (Октябрьские электрические сети) |
66 | Ганин Евгений Федорович | Генеральный директор | ООО «Чайка-НН» |
67 | Гапонов Петр Владимирович | директор | МУП «Подольская электросеть» |
68 | Гладышев Андрей Михайлович | генеральный директор | ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ» |
69 | Голиков Александр Владимирович | Директор | ООО «АББ» |
70 | Головщиков Владимир Олегович | Генеральный директор | СРО НП «Восточно-Сибирское объединение энергоаудиторов», член Научно-экспертного Совета при Правительстве Иркутской области (по направлению электросетевой комплекс) |
71 | Голубев Алексей Евгеньевич | Генеральный директор | ООО «Дмитровская энергетическая компания» |
72 | Голубев Владимир Анатольевич | главный эксперт | Ассоциация предприятий энергостроительного комплекса |
73 | Голубев Павел Владиленович | Генеральный директор | ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» |
74 | Голубцов Виталий Юрьевич | Директор по продажам в РФ | ООО «Энсто Рус» |
75 | Горбунов Сергей Григорьевич | руководитель службы по связям с общественностью | АО «Мособлэнерго» |
76 | Гордеева Вероника Нормановна | Исполнительный директор | Клуб «Электрополис» |
77 | Горовой Владимир Анатольевич | Руководитель службы учета электрической энергии | АО «Мособлэнерго» |
78 | Горожанин Михаил Александрович | Заместитель директора | ГБУ МО «ЦТЭО» |
79 | Горынин Константин Борисович | заместитель генерального директора | ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» |
80 | Грачёв Иван Дмитриевич | Председатель | Комитет Государственной Думы РФ по энергетике |
81 | Григориади Дмитрий Михайлович | заместитель председателя правления | НП «ТСО» |
82 | Григорьев Геннадий Александрович | Генеральный директор | Магаданэлектросеть |
83 | Гришаев Николай Алексеевич | Генеральный директор | АО «НИЦ ЕЭС» |
84 | Громов Виктор Никифорович | Профессор кафедры Системный анализ и управление | Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет |
85 | Гусев Сергей Юрьевич | Начальник Управление собственных выставок | ЦВК «Экспоцентр» |
86 | Гусева Екатерина Николаевна | Главный редактор, руководитель Оргкомитета «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» | Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» |
87 | Гутнев Федор Сергеевич | Заместитель директора – главный инженер | Московское ПМЭС |
88 | Давыденко Николай Юрьевич | Заместитель коммерческого директора | ЗАО «РАДИУС Автоматика» |
89 | Дарьян Леонид Альбертович | Заместитель директора по аналитической работе | ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» |
90 | Дворянинов Пётр Александрович | Главный инженер | ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск» |
91 | Дворянов Владимир Николаевич | Заместитель главного инженера – руководитель департамента | АО «Мособлэнерго» |
92 | Дейнега Вадим Викторович | Директор | Московское ПМЭС |
93 | Демченко Валерий Тимофеевич | генеральный директор | ООО «НПК «Электрокомплекс» |
94 | Десятова Наталья Михайловна | Генеральный директор | ООО «Орехово-Зуевская Электросеть» |
95 | Джангиров Владимир Андреевич | Заместитель председателя | Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК |
96 | Диденко Екатерина Михайловна | Маркетолог | ЦВК «Экспоцентр» |
97 | Дмитриев Михаил Викторович | Научно-технический редактор | журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» |
98 | Добровольский Анатолий Михайлович | Директор | ОАО «ЮТЭК-Радужный» |
99 | Долженко Юрий Николаевич | Главный инженер | МУП «Борисоглебская горэлектросеть» |
100 | Дорошина Таисия Егорьевна | Технический специалист | ООО «Энсто Рус» |
101 | Дубинин Василий Владимирович | Президент | ЗАО «Ателье безопасности» |
102 | Дудкин Сергей Анатольевич | Заместитель председателя | Комитет по ценам и тарифам Московской области |
103 | Дутиков Михаил Викторович | Главный инженер | МУП «Коломенская электросеть» |
104 | Дюжечкин Евгений Викторович | Директор | Муравленческие ГЭС |
105 | Евдокимов Константин Васильевич | Главный инженер | ОАО «Мытищинская электросетевая компания» |
106 | Елин Алексей Михайлович | Исполнительный директор | ПАО «Горэлектросеть» |
107 | Ерёмин Андрей Константинович | Главный инженер | МУП «Серпуховская городская электрическая сеть» |
108 | Ефимов Павел Викторович | Главный инженер | Курские электрические сети |
109 | Жуков Юрий Иванович | Председатель | Координационный совет ветеранов ОАО «Россети» |
110 | Жутяев Алексей Сергеевич | Менеджер в России и СНГ,? Энергетика и Инфраструктура | Представительство Borealis AG |
111 | Загородний Владимир Васильевич | Руководитель службы по работе с клиентами департамента технологических присоединений | АО «Мособлэнерго» |
112 | Зайцева Наталья Николаевна | Руководитель службы технологических присоединений департамента технологических присоединений | АО «Мособлэнерго» |
113 | Замана Юрий Викторович | главный инженер | ЗАО «Богородская Электросеть» |
114 | Засухин Александр Владимирович | Заместитель генерального директора по экономике и финансам | АО «Мособлэнерго» |
115 | Зинченко Павел Васильевич | инженер-электрик | Краснодар |
116 | Зинченко Петр Павлович | Руководитель Службы надежности, производственного контроля и охраны труда | АО «Мособлэнерго» |
117 | Зорин Филипп Петрович | Заместитель генерального директора по развитию и оказанию услуг | филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Центра |
118 | Иванов Алексей Анатольевич | Главный инженер | ООО «ТСН-Электро» |
119 | Иванов Алексей Витальевич | Менеджер по стратегическому развитию бизнеса | ООО «АББ» |
120 | Иванов Михаил Васильевич | Директор по развитию | ЗАО «РАДИУС Автоматика» |
121 | Иванцов Сергей Дмитриевич | Заместитель главного инженера – руководитель департамента | АО «Мособлэнерго» |
122 | Изотов Алексей Викторович | Коммерческий директор | ООО «Себа Спектрум» |
123 | Илларионов Владимир Александрович | Помощник директора | Филиал ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» |
124 | Илюшин Павел Владимирович | Заместитель генерального директора – главный инспектор | ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» |
125 | Исаев Олег Юрьевич | Генеральный директор | ОАО «МРСК Центра» |
126 | Исламов Владислав Марсович | заместитель руководителя группы технической диагностики | ООО «Себа Спектрум» |
127 | Кабаков Владимир Анатольевич | Начальник отдела охраны труда службы надежности, производственного контроля и охраны труда | АО «Мособлэнерго» |
128 | Кадымова Мина Вагифкызы | Начальник общего отдела | АО «Мособлэнерго» |
129 | Казаков Виктор Николаеич | Директор | Советский филиал ОАО «ЮРЭСК» |
130 | Канев Сергей Александрович | Вице-президент | Компания BCC |
131 | Капустина Анастасия Андреевна | Главный специалист пресс-службы | АО «Мособлэнерго» |
132 | Карпенко Антон Андреевич | Начальник отдела инновационного развития | ОАО «Объединенная энергетическая компания» |
133 | Карташев Илья Ильич | Заместитель заведующего кафедрой «Электроэнергетические системы» | НИУ “МЭИ” |
134 | Карькова Елена Александровна | Главный экономист | МУП «Коломенская электросеть» |
135 | Квокова Екатерина Сергеевна | Руководитель проектов, Департамент технологического развития и инноваций | ОАО «Россети» |
136 | Кизер Юлия Леонидовна | Ведущий менеджер по продаже | ООО «СисКонт» |
137 | Киладзе Владимир Акакиевич | Ведущий инженер | ОАО «Объединенная энергетическая компания» |
138 | Кимерин Владимир Анатольевич | заместитель генерального директора по транспорту и учету электроэнергии – Директор филиала | филиал «Энергоучет» ОАО «МОЭСК» |
139 | Кириллова Оксана Викторовна | Ведущий специалист службы по работе с клиентами | АО «Мособлэнерго» |
140 | Кирьязов Дмитрий Александрович | Заместитель начальника Контакт – центра | ОАО «МОЭСК» |
141 | Кнестяпин Павел Викторович | 1-й заместитель Генерального директора | АО «НИЦ ЕЭС» |
142 | Князев Владимир Викторович | Заместитель генерального директора – главный инженер | ОАО «НИИЦ МРСК» |
143 | Князев Владислав Владимирович | Директор | МУП «Коломенская электросеть» |
144 | Ковалев Валерий Владимирович | Заместитель начальника департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности | ОАО «Кубаньэнерго» |
145 | Ковалев Владимир Захарович | Зав. Кафедры энергетики Директор комплексного центра образования в сфере энергоэффективности | Югорский государственный университет; Центр образования в сфере энергоэффективности |
146 | Ковалев Дмитрий Васильевич | Руководитель Службы энергосбережения | АО «Мособлэнерго» |
147 | Козлов Михаил Станиславович | Заместитель директора департамента ЖКК ХМАО-Югры | Департамент энергетики и ЖКК ХМАО-Югры |
148 | Кольцов Василий Николаевич | Генеральный директор | ООО «Себа Спектрум» |
149 | Кондратьев Александр Геннадъевич | Советник генерального директора | АО «Санкт-Петербургские электрические сети» |
150 | Коннов Геннадий Анатольевич | начальник ПТС | ЗАО «Богородская Электросеть» |
151 | Конопков Андрей Юрьевич | Менеджер по продукции | ООО «Феникс Контакт РУС» |
152 | Конушкин Игорь Борисович | Генеральный директор | ЗАО «Алексинская электросетевая компания» |
153 | Королев Виталий Геннадьевич | Начальник управления контроля электроэнергетики | ФАС России |
154 | Коротков Владимир Александрович | Заместитель руководителя департамента перспективных проектов | ОАО «Объединенная энергетическая компания» |
155 | Корсаков Георгий Александрович | PR Менеджер | ООО «ММС Рус» |
156 | Кречетов Александр Сергеевич | Менеджер продукта подразделения «Оборудование для электроэнергетики» | компания АББ |
157 | Кривенко Никита Викторович | Главный специалист отдела контроля режимов электропотребления | АО «Мособлэнерго» |
158 | Кривов Владимир Викторович | Генеральный директор | Курские электрические сети |
159 | Крук Геннадий Михайлович | Генеральный директор | АО «Королевская электросеть» |
160 | Кручинов Антон Анатольевич | начальник отдела капитального строительства | ЗАО «Богородская Электросеть» |
161 | Кручинов Антон Анатольевич | начальник отдела капитального строительства | ЗАО «Богородская Электросеть» |
162 | Крылов Роман Александрович | Первый заместитель генерального директора | ОАО «Одинцовская электросеть» |
163 | Крылова Ирина Владимировна | главный специалист службы техприсоединений | АО «Мособлэнерго» |
164 | Кубасов Тимофей Игоревич | Технический директор | ООО «Энсто Рус» |
165 | Кудрявцев Игорь Евгеньевич | Первый заместитель генерального директора | ГНЦ ФГУП «Всероссийский электротехнический институт им. В.И. Ленина» |
166 | Кузин Андрей Сергеевич | Главный специалист по работе с проектными организациями | ООО «ПиЭлСи Технолоджи» |
167 | Кузичкин Артем Владимирович | Руководитель департамента технологических присоединений | АО «Мособлэнерго» |
168 | Кузьмин Николай Иосифович | генеральный директор | МУП СЭС «Энергетик» |
169 | Кузьмин Сергей Николаевич | зам. главного инженера | МУП СЭС «Энергетик» |
170 | Кукушкин Дмитрий Геннадьевич | Советник Министра | Министерство энергетики Московской области |
171 | Кульмамедов Мердан Какамурадович | Главный специалист | ОАО «МОЭСК» |
172 | Куренева Ольга Владимировна | Технический специалист | ООО «ТСН-Электро» |
173 | Курилло Михаил Юрьевич | Менеджер по развитию бизнеса | ООО «АББ» |
174 | Куркаев Анатолий Викторович | Заместитель главного инженера | ОАО «Кубаньэнерго» |
175 | Кутовой Георгий Петрович | Председатель | РАЕН отделение естественных монополий |
176 | Лаврентьева Татьяна Александровна | юрисконсульт | ЗАО «Роскоммунэнерго» |
177 | Лавринец Андрей Иванович | Главный инженер | ООО Барнаульская сетевая компания |
178 | Лавров Александр Сергеевич | Ведущий специалист | ОАО «МОЭСК» |
179 | Ладанюк Денис Игоревич | Менеджер | Группа компаний «Брис» |
180 | Лазарев Владимир Леонидович | Директор | МУП «Электрические сети» Ступинского муниципального района |
181 | Лазарев Степан Николаевич | Начальник отдела учета электрической энергии службы учета электрической энергии | АО «Мособлэнерго» |
182 | Лантратов Максим Алексеевич | главный инженер | ОАО «Оборонэнерго» филиал «Центральный» |
183 | Латышонок Андрей Владимирович | заместитель директора – Главный инженер | филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
184 | Лебедев Юрий Вячеславович | первый заместитель генерального директора – главный инженер | ОАО «МРСК Урала» |
185 | Лемешенко Ольга Викторовна | Руководитель службы сметного нормирования и договорной работы департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
186 | Лепилин Герман Викторович | Менеджер | ООО «Чайка-НН» |
187 | Лесных Виктор Васильевич | Руководитель группы по работе с проектными организациями | ООО «АББ» |
188 | Лизунов Виталий Леонидович | Заместитель генерального директора | ОАО «Протвинское энергетическое производство» |
189 | Лилев Александр Юрьевич | Генеральный директор | ООО «Горэнерго» |
190 | Линт Михаил Георгиевич | Член секции “Технологии и оборудование подстанций” | НТС ОАО “Россети” |
191 | Лукьяненко Оксана Сергеевна | Главный специалист инженерного обеспечения технологического присоединения | ОАО «МОЭСК» |
192 | Лущишин Андрей Рафаилович | Начальник управления по продвижению продукции | ОАО «Газпром автоматизация» |
193 | Лылов Артем Сергеевич | Главный инженер | ОАО «Владимирская областная электросетевая компания» |
194 | Лысцев Сергей Владимирович | Генеральный директор | СРО НП «Энергострой» |
195 | Львов Алексей Викторович | Начальник ПТО | ООО «СисКонт» |
196 | Любарская Людмила Юрьевна | Руководитель проекта | ЦВК Экспоцентр |
197 | Лютик Евгений Алексеевич | Руководитель региональных продаж | ООО «Энсто Рус» |
198 | Максимов Родион Викторович | Коммерческий директор | Группа компаний «Брис» |
199 | Малахов Константин Александрович | Генеральный директор | ООО ТД «ЭТО» |
200 | Малухин Алексей Геннадьевич | заместитель директора по реализации услуг и развитию | ОАО «Оборонэнерго» филиал «Центральный» |
201 | Малыванов Максим Сергеевич | Заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг | АО «Мособлэнерго» |
202 | Малык Вадим Витальевич | Генеральный директор | ОАО «ЛОЭСК» (Открытое акционерное общество «Ленинградская областная управляющая электросетевая компания» ) |
203 | Малышев Дмитрий Владимирович | директор по реализации проектов | АО «НИЦ ЕЭС» |
204 | Мальцев Александр Евгеньевич | инженер службы технического развития | филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
205 | Малютин Роман Андреевич | Представитель | ООО «Энсто Рус» |
206 | Маляров Игорь Александрович | Руководитель Службы логистики и материально-технического обеспечения | АО «Мособлэнерго» |
207 | Мандрусов Дмитрий Валерьевич | Генеральный директор | ОАО «Мытищинская электросетевая компания» |
208 | Маркелов Игорь Александрович | Директор по продажам Центральная Россия | ООО «Тайко электроникс Рус» |
209 | Мартынов Александр Александрович | Начальник отдела инфраструктурных проектов | ОАО «ФСК ЕЭС» |
210 | Мартынов Александр Александрович | Начальник отдела инфраструктурных проектов | ОАО «ФСК ЕЭС» |
211 | Масенков Вячеслав Викторович | Генеральный директор | ИА «РосБизнесКонсалтинг» |
212 | Масленников Александр Николаевич | Директор | ЗАО «НИЖЕГОРОДСЕТЬКАБЕЛЬ» |
213 | Маслов Александр Николаевич | Президент | Ассоциация электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» |
214 | Масловский Александр Егорович | Начальник отдела электроэнергетики Управления электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры | ОАО «РЖД» |
215 | Медведев Андрей Станиславович | Эксперт | ОАО «МРСК Урала» |
216 | Медведев Дмитрий Борисович | Начальник Производственно-технического управления | ОАО «МОЭСК» |
217 | Медведев Максим Эдвардович | Директор | ЮТЭК-РС |
218 | Механошин Борис Иосифович | член комитета по инвестициям и технической политике | ОАО “Россети” |
219 | Милехин Александр Николаевич | Начальник Отдела технического развития | АО «Мособлэнерго» |
220 | Миловидов Сергей Сергеевич | Главный инженер проектов | ЗАО «ГП «Сибгипрокоммунэнерго» |
221 | Миридонов Андрей Борисович | Заместитель технического директора по распределительным сетям | ОАО «МОЭСК» |
222 | Миронов Вадим Владимирович | заместитель директора по капитальному строительству | филиал ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» |
223 | Миронюк Юрий Михайлович | Технический директор | ООО «Себа Спектрум» |
224 | Митрофанова Ольга Александровна | Маркетолог | ООО «Завод Промавто» |
225 | Митяев Александр Александрович | Директор по перспективному развитию сети | ОАО «МОЭСК» |
226 | Михайлов Василий Васильевич | Генеральный директор | ЗАО «Роскоммунэнерго» |
227 | Михеев Андрей Валентинович | Директор | МУП «Серпуховская городская электрическая сеть» |
228 | Мокрушников Павел Александрович | Начальник ПТС | ОАО «ЮРЭСК» |
229 | Молотков Юрий Вячеславович | заместитель директора | ОАО «Региональная Энергетическая Компания» |
230 | Мошинский Олег Борисович | Директор | Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» |
231 | Мурашов Александр Евгеньевич | Руководитель центра управления сетями департамента оперативно-технологического управления | АО «Мособлэнерго» |
232 | Нагай Владимир Иванович | Заведующий кафедрой «Электрические станции и электроэнергетические системы» | ЮРГПУ (НПИ) |
233 | Назарычев Александр Николаевич | Ректор | Петербургский энергетический институт повышения квалификации Министерства энергетики РФ |
234 | Нанака Виктор Николаевич | Директор департамента ЖКК ХМАО-Югры | Департамент энергетики и ЖКК ХМАО-Югры |
235 | Наумов Виталий Александрович | Руководитель депаратмента перспективных проектов | ОАО «Объединенная энергетическая компания» |
236 | Неганов Леонид Валерьевич | Министр | Министерство энергетики Московской области |
237 | Никогосян Давид Юлий-Цолакович | Представитель | ООО ТД «ЭТО» |
238 | Николаев Владимир Георгиевич | Директор | ООО «Янтарь» |
239 | Новиков Сергей Иванович | Земеститель генерального директора | ООО «ЦРСК» |
240 | Новиков Сергей Леонидович | главный специалист Департамента перспектиного и технологического развития и инноваций | ОАО «МРСК Центра» |
241 | Новоселов Егор Викторович | Директор департамента клиентского обслуживания | ОАО «МОЭСК» |
242 | Ногаймурзаев Ахмед Хаджакавович | Заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям | ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» |
243 | Нудельман Года Семенович | Председатель совета директоров | ОАО “ВНИИР” |
244 | Овечкин Тарас Викторович | Менеджер по продажам | ООО «Феникс Контакт РУС» |
245 | Ойкин Вадим Геннадъевич | Генеральный директор | ОАО «Облкоммунэнерго» |
246 | Олексюк Борис Викторович | ведущий инженер кафедры «Электроэнергетических систем» | НИУ «МЭИ» |
247 | Осауленко Евгений Николаевич | главный специалист коммерческой диррекции | АО «НИЦ ЕЭС» |
248 | Осипова Валентина Сергеевна | Эксперт по КЛ | ОАО « ЦИУС ЕЭС» |
249 | Осипова Юлия Николаевна | главный инженер по линейной арматуре | ООО Тайко Электроникс РУС» |
250 | Останин Сергей Юрьевич | Доцент ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ», ответственный исполнитель совместных с электросетевыми компаниями программ | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ») |
251 | Павликов Дмитрий Евгеньевич | Заместитель директора филиала | ОАО «Региональные электрические сети» |
252 | Павлов Александр Сергеевич | заместитель директора по реализации услуг | ПО «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» |
253 | Павлов Петр Владимирович | Главный инженер | ООО «Специнвестпроект» |
254 | Паконин Евгений Николаевич | Начальник | ПО «Центральные электрические сети» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
255 | Парфенов Александр Владимирович | Начальник службы стратегического развития | филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Центра |
256 | Парфиненко Сергей Васильевич | Директор | ОАО «ЮТЭК – ХМР» |
257 | Паршутин Вячеслав Михайлович | Главный инженер | МУП «Троицкая электросеть» |
258 | Пастушкова Екатерина Викторовна | Главный специалист службы логистики и материально-технического обеспечения | АО «Мособлэнерго» |
259 | Переяслов Владимир Юрьевич | Руководитель службы релейной защиты и автоматики департамента оперативно-технологического управления | АО «Мособлэнерго» |
260 | Петров Антон Владимирович | Ведущий эксперт | ОАО «Россети» |
261 | Петрова Антонина Константиновна | Директор по PR-коммуникациям | ВСС Сompany |
262 | Петрова Екатерина Викторовна | Начальник Управления пресс-службы и информации. | ОАО «Россети» |
263 | Петухов Герман Владимирович | Начальник отдела материально-технического обеспечения | АО «Мособлэнерго» |
264 | Печеневский Олег Валентинович | Начальник управления реализации услуг | ОАО «ЮРЭСК» |
265 | Писаренко Дмитрий Валерьевич | Менеджер по маркетингу | ЗАО «РАДИУС Автоматика» |
266 | Плисов Георгий Дмитриевич | Начальник отдела распределительных сетей службы эксплуатации департамента эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов | АО «Мособлэнерго» |
267 | Плотников Яков Федорович | Директор | ОАО «ЮТЭК-Нижневартовский район» |
268 | Поваляев Алексей Андреевич | заместитель главного инженера по эксплуатации | ОАО «Оборонэнерго» филиал «Центральный» |
269 | Подлягин Михаил Викторович | Заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер | филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
270 | Полухин Сергей Николаевич | Заместитель руководителя департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
271 | Прохоров Кирилл Александрович | Начальник технического управления | ОАО «ЮРЭСК» |
272 | Прохорова Наталья Анатольевна | Заместитель главного инженера | ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» |
273 | Прошутинский Алексей Леонидович | Главный инженер | ОАО «ИЭСК» |
274 | Пухальский Александр Андреевич | Директор департамента технической деятельности зарубежных активов блока производственной деятельности | ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» |
275 | Пухов Александр Николаевич | Главный инженер | филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
276 | Пшичков Валентин Валерьевич | Главный специалист | ОАО «МОЭСК» |
277 | Пятахин Пётр Андреевич | генеральный директор | ООО «СисКонт» |
278 | Пятигор Александр Михайлович | заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг | ОАО «МОЭСК» |
279 | Рогоцкий Виктор Васильевич | Руковоитель подкомитета | Комитет Совета Федерации ФС РФ по экономической политике |
280 | Родин Константин Юрьевич | инженер ПТО | ОАО «Региональная Энергетическая Компания» |
281 | Рожков Алексей Вячеславович | Консультант отдела инвестиционных программ в сфере ТЭК и контроля за их реализацией | Министерство энергетики Московской области |
282 | Романенко Виктор Николаевич | Заместитель Генерального директора | ОО «НПФ Техэнергокомплекс» |
283 | Романов Пётр Игоревич | Заместитель заведующего НИЛКЭС | Филиал ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»- СибНИИЭ |
284 | Романов Роман Викторович | Менеджер направления «Энергетика и инфраструктура» | Представительство Borealis AG |
285 | Руденко Наталья Валентиновна | Начальник юридического отдела | ООО «Орехово-Зуевская Электросеть» |
286 | Рыбников Дмитрий Алексеевич | заместитель главного инженера по развитию и инновациям | ОАО «МРСК Центра» |
287 | Рылов Андрей Васильевич | главный специалист службы по работе с клиентами | АО «Мособлэнерго» |
288 | Рязанцев Дмитрий Юрьевич | Заместитель генерального директора-главный инженер | ОАО «Кубаньэнерго» |
289 | Сабанов Алексей Владимирович | Заместитель главного инженера | ГУП КЭС Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть» |
290 | Сабанов Алексей Владимирович | Заместитель главного инженера | ГУП КЭС Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть» |
291 | Сабирова Линара Тальгатовна | Руководитель проекта «Электро» | ЦВК Экспоцентр |
292 | Савельев Владимир Григорьевич | Помощник директора | Филиал ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» |
293 | Савостьянов Александр Михайлович | Генеральный директор | ОАО «Региональная Энергетическая Компания» |
294 | Савранский Владимир Владимирович | Начальник отдела заключения договоров производстенно-технического департамента | АО «Мособлэнерго» |
295 | Садыков Илшат Тагирович | Ведущий инженер ПТС | ОАО «ЮРЭСК» |
296 | Саженков Валерий Александрович | Заместитель Директора по развитию | ООО «ЭЗОИС» |
297 | Саитгалеев Айдар Данилевич | Инженер по технической поддержке и развитию | Представительство Borealis AG |
298 | Сайфулин Габделохат Габдулович | Главный инженер | ПО ДЭС филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Нижновэнерго» |
299 | Сакания Гудиса Викторович | Директор по технологическому присоединению и развитию услуг – директор Департамента ТП мелких и средних потребителей | ОАО «МОЭСК» |
300 | Самохвалова Людмила Сергеевна | Ведущий эксперт департамента по связям с общественностью | ОАО «МОЭСК» |
301 | Самсонов Константин Валентинович | Начальник ПО «КЭС» | Филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
302 | Сафонов Алексей Михайлович | главный инженер | МУП «Климовская электросетевая компания» |
303 | Свежов Виталий Юрьевич | Заместитель генерального директора | ООО «КАБЕЛЬ» |
304 | Семенов Анлрей Николаевич | И.о. заместителя начальника службы электрификации и электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры | ОАО «РЖД» |
305 | Семериков Александр Сергеевич | Заведующий кафедры «Электроэнергетика» | Уральский Федеральный Университет |
306 | Сидоров Вячеслав Николаевич | Главный инженер | ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» |
307 | Симонов Александр Владимирович | начальник отдела маркетинга и рекламы | «Сибэлектрощит» |
308 | Симонов Дмитрий Станиславович | Заместитель генерального директора по экономике и финансам | ОАО «ЛОЭСК» |
309 | Синютин Петр Алексеевич | Генеральный директор | ОАО «МОЭСК» |
310 | Скачко Александр Викторович | Генеральный директор | ООО ПП «Промтехресурсы» |
311 | Скворцов Дмитрий Александрович | Заместитель директора по продажам и маркетингу | ООО «ПиЭлСи Технолоджи» |
312 | Соколов Олег Игоревич | Заместитель министра | Министерство энергетики Московской области |
313 | Соколовский Александр Вадимович | Заместитель генерального директора по экономике и финансам | ОАО «ЮРЭСК» |
314 | Солдатенков Валерий Александрович | Главный инженер | ОАО «Одинцовская электросеть» |
315 | Солодухин Александр Вячеславович | Руководитель направления | ВСС Сompany |
316 | Софьин Владимир Владимирович | Департамента технологического развития и инноваций | ОАО «Россети» |
317 | Спорова Татьяна Викторовна | Представитель | ООО «Энсто Рус» |
318 | Степанов Борис Михайлович | Врио начальника Управления государственного энергетического надзора | Ростехнадзор |
319 | Степнев Евгений Викторович | Главный конструктор | ООО «БалтЭнергоМаш» |
320 | Стефанович Николай Георгиевич | Директор | Филиал ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» |
321 | Стоялов Александр Евгеньевич | Руководитель службы контроля строительства по Югу Московской области департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
322 | Субочев Александр Иванович | советник Генерального директора | АО «НИЦ ЕЭС» |
323 | Сулейманов Нур Мидихатович | Заместитель Генерального директора | ООО ПП «Промтехресурсы» |
324 | Сыромятников Сергей Юрьевич | Директор по продажам и маркетингу | ООО «Феникс Контакт РУС» |
325 | Сычев Максим Николаевич | Директор | ООО «ТСН-Электро» |
326 | Сычев Николай Иванович | Директор | ООО «ТСН-Электро» |
327 | Тайд Юрий Дадович | Директор по развитию | ВСС Сompany |
328 | Таранов Игорь Михайлович | Заместитель главного инженера по развитию и инновациям | ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
329 | Татьянин Олег Владимирович | Представитель | ООО «БалтЭнергоМаш» |
330 | Таубин Евгений Рафаилович | главный инженер | МУП «Электросеть» |
331 | Творожникова Ольга Владимировна | Зам. Генерального директора по развитию | ООО «СисКонт» |
332 | Тебиев Валерий Солтанбекович | генеральный директор | ЗАО «Богородская Электросеть» |
333 | Титов Валерий Федорович | Начальник департамента технологического развития и инноваций | ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
334 | Тиханов Александр Валентинович | Генеральный директор | ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» |
335 | Тихомиров Сергей Владимирович | Первый заместитель директора-главный инженер | АО «Королевская электросеть» |
336 | Тихонов Николай Валентинович | Руководитель службы контроля строительства по Востоку Московской области департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
337 | Тодирка Степан Никифорович | Главный инженер | ЗАО «Холдинговая комания ОЭнТ» |
338 | Тойвонен Денис Эйнович | Начальник отдела внешних проектов | ООО «Феникс Контакт РУС» |
339 | Толкачев Михаил Петрович | Заместитель Генерального директора | ЦВК Экспоцентр |
340 | Трошин Алексей Викторович | Исполнительный директор | ООО «БалтЭнергоМаш» |
341 | Тульский Владимир Николаевич | Председатель Общественного совета при Министерстве энергетики Московской области, заведующий исследовательской лабораторией Электроэнергетических систем НИУ «МЭИ» | НИУ «МЭИ» |
342 | Удальцов Олег Владиславович | руководитель группы приборов Меггер | ООО «Себа Спектрум» |
343 | Усачев Денис Владимирович | Советник заместителя генерального директора по финансам и экономике | АО «Мособлэнерго» |
344 | Ушаков Владимир Викторович | Директор по оперативному управлению – главный диспетчер МЭС | филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Центра |
345 | Фадеев Дмитрий Евгеньевич | Менеджер по продаже спецтехники | ООО «Завод Промавто» |
346 | Филиппов Валерий Владимирович | Директор | Коммунэлектросеть |
347 | Фокин Сергей Федорович | Директор | МУП КХ «Егорьевская электрическая сеть» |
348 | Фролов Валерий Семенович | Помощник | Совет Федерации ФС РФ |
349 | Хмелевский Александр Александрович | первый заместитель генерального директора | ЗАО «Богородская Электросеть» |
350 | Холостов Евгений Андреевич | Директор | ГБУ МО «ЦТЭО» |
351 | Хохлов Михаил Михайлович | Директор | ОАО «ЮТЭК-Энергия» |
352 | Хромова Виктория Михайловна | Ведущий специалист по связям с общественностью | ОАО «ЮТЭК» |
353 | Хуруджи Александр Александрович | Председатель правления | НП «ТСО» |
354 | Царева Илона Витальевна | GR-Директор проекта «Электро» | ЦВК Экспоцентр |
355 | Царьков Сергей Викторович | Руководитель Службы эксплуатации | АО «Мособлэнерго» |
356 | Цурин Михаил Николаевич | Генеральный директор | ООО «ЦРСК» |
357 | Цыгикал Федор Николаевич | Коммерческий директор | ОО «НПФ Техэнергокомплекс» |
358 | Чевюк Вячеслав Петрович | Заместитель Главного инженера | ЗАО « СИНТЕЗ ГРУПП» |
359 | Челазнов Александр Алексеевич | Заместитель руководителя департамента перспективных проектов по электросетевым технологиям | ОАО «Объединенная энергетическая компания» |
360 | Чепель Владимир Вячеславович | Председатель | Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса |
361 | Чернейкин Александр Алексеевич | Коммерческий директор | ООО «Беннинг ПАУЭР Электроникс» |
362 | Четвертков Александр Николаевич | Заместитель генерального директора – технический директор | ОАО «Одинцовская электросеть» |
363 | Чичеров Евгений Алексеевич | первый заместитель генерального директора | ООО «ЭТС-Проект» |
364 | Шальнов Александр Михайлович | Начальник | ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Нижновэнерго» Дзержинский РЭС |
365 | Шаманов Дмитрий Георгиевич | Региональный директор по продажам в России и СНГ | ООО «Энсто Рус» |
366 | Шаталин Александр Николаевич | Главный инженер ПО КГЭС | Филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» |
367 | Шерстобитов Евгений Витальевич | Заместитель директора по развитию и реализации услуг | ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» |
368 | Шиленков Николай Михайлович | Начальник отдела управления проектами | ОАО «РусГидро» |
369 | Шилин Владимир Алексеевич | Заместитель генерального директора – Директор департамента развития энергосистем | ООО «ЭТС-Проект» |
370 | Шимко Андрей Сергеевич | Заместитель генерального директора | ООО «Элма-Энерго» |
371 | Шимко Сергей Васильевич | Руководитель | Бюро НОРЭМ РАЕН |
372 | Шишкин Евгений Александрович | Советник по вопросам IT технологий заместителя генерального директора по финансам и экономике | АО «Мособлэнерго» |
373 | Шленцова Юлия Валерьевна | Директор Учебного центра | ОАО «МОЭСК» |
374 | Шомесов Вадим Михайлович | первый заместитель главного инженера – технический директор | ОАО «МОЭСК» |
375 | Шумахер Сергей Анатольевич | Ведущий эксперт | журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» |
376 | Шумилов Александр Александрович | Заместитель директора по стратег. Разв. | ЮТЭК-РС |
377 | Щюров Владимир Федорович | Директор | ОАО «ЮТЭК-Пыть-Ях» |
378 | Ястребов Андрей Львович | Руководитель Департамента капитального строительства | АО «Мособлэнерго» |
379 | Яцков Виталий Вячеславович | Ведущий эксперт | ОАО «МОЭСК» |
Внимание! Если Вы не нашли свою информацию в списке зарегистрированных участников или обнаружили ошибку в персональных данных, пройдите Оргкомитетом.
Регистрация необходима для своевременного оформления пропусков в Дом Правительства Московской области и получения Пакета участника. Вход строго по предъявлению паспорта.
В Пакет участника входит:
– Участие в пленарных заседаниях 24-26 марта 2015 года;
– Пакет информационных материалов;
– Именной бэйдж;
– Кофе-брейки, фуршет, торжественный ужин;
– Пользование услугами информационного сервисного бюро;
– Трансфер из Гостиницы и обратно 2 дня (для иногородних);
– Сборник докладов (по итогам мероприятия);
Пакет участника для специалистов электросетевых компаний предоставляется БЕСПЛАТНО.
По вопросам приобретения Пакета участника, выставочного стенда, а также по вопросам, связанным с рекламными возможностями в рамках мероприятия, проживанием в гостинице и трансфером – обращайтесь в организационный комитет: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 6, оф. 14
Тел./факс: +7(495) 645-12-41, e-mail: [email protected]
Генеральным информационным партнером Ассоциации и соорганизатором заседания традиционно является журнал для специалистов электросетевого комплекса «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».
Руководитель организационного комитета – главный редактор журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» Екатерина Гусева.
Подписывайтесь на Telegram-канал журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
Подписаться