20 августа 2018
 
2020  

 

2-4 июня 2014 года в Нижнем Новгороде состоится XX заседание Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО". Программа. Участники

2-4 июня 2014 года в Нижнем Новгороде состоится XX заседание Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО". Программа. Участники

Оцените материал
(1 Голосовать)

   2-4 июня 2014 года в г. Нижнем Новгороде (Гранд Отель «Ока») состоится XX юбилейное заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО». Мероприятие проводится совместно с Клубом распределительных электрических сетей «ЭЛЕКТРОПОЛИС». Организатор – журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (официальный представитель Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»).

   Из обращения Президента Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» А.Н. Маслова к участникам мероприятия: «Настал важный этап для определения путей дальнейшего развития распределительной энергетики России. Эти задачи поставлены руководством страны и мотивированы непростой ситуацией, сложившейся в работе территориальных сетевых организаций, в которых многие из Вас трудятся и не понаслышке знают о стоящих проблемах.

   Сегодня как никогда нужно объединить голоса и мнения профессионалов отрасли для принятия обоснованных и взвешенных решений о возможных путях развития распределительной энергетики. Полагаю, предстоящее заседание Ассоциации сможет собрать представительный кворум специалистов, обеспечить площадку для выступлений и дискуссий, а также выработать решения, которые могут лечь в основу дальнейшего реформирования отрасли и послужат во благо развития сетевого комплекса страны.

   Предлагаю Вам принять активное участие в нашей совместной работе на XX юбилейном заседании Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»».

   Напомним, что участие для специалистов электросетевых и проектных организаций является бесплатным. Регистрация на мероприятие осуществляется до 29 мая 2014 года через официального представителя Ассоциации - журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7(495) 645-12-41 (отв. Наталья Гусарова) .

Программа мероприятия.

В рамках заседания организована выставка электротехнической и кабельной продукции, новейших образцов и достижений в области производства высокоэффективных материалов и оборудования для построения современных электроэнергетических систем городов. Участники выставки: компания Siemens, ООО "ТД "УНКОМТЕХ", ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ", ООО "Камский кабель", ООО "Тайко Электроникс Рус", ЗАО "ЗМ Россия", ГК "СИКАМ", ЗАО "Алгоритм", ООО "Энсто Рус", ПГ "Трансформер", ГК "БРИС", ООО "АББ", ООО "НЕКСАНС Рус", Schneider Electric, ООО "Себа Спектрум", ГК "Астер Электро", ФГБОУ ВПО "КГЭУ", АЗ "Чайка-Сервис", ООО "Торговый Дом "КВТ".

Партнер юбилейного заседания Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО" – компания ООО "ММС Рус" проведет для участников мероприятия тест-драйв электромобилей: Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi i-MiEV.

Специалисты, подтвердившие своё участие в XX заседании Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»:

№ п/п ФИО компания должность
1 Грачёв Иван Дмитриевич Государственная Дума ФС РФ Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике
2 Ульянов Валерий Васильевич Министерство ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Министр ЖКХ и ТЭК
3 Шишов Владимир Алексеевич   Кондинский филиал ОАО "ЮРЭСК" Директор
4 Павлов Александр Сергеевич Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" Заместитель директора по реализации услуг ПО «Центральные электрические сети»
5 Васильев Анатолий Петрович ОАО «МРСК Северо-Запада» К.т.н., начальник отдела формирования перспективных схем электрических сетей Департамента технического развития
6 Плотников Яков Федорович ОАО "ЮТЭК - Нижневартовский район" Директор
7 Ахметшин Альберт Вильсурович ОАО "ЮТЭК-Березово" Директор
8 Ширяев Артур Владмимрович ОАО "Пятигоские электрические сети" Заместитель генерального директора
9 Полежаев Олег Витальевич ОАО "Пятигоские электрические сети" Начальник службы КЛЭП
10 Банин Олег Васильевич ОАО "Пятигоские электрические сети" Начальник службы РЗАИТИМ
11  Власенко Евгений Анатольевич  Электросетевая Компония "Электрокомплекс" Главный инженер
12 Волков Дмитрий Владимирович СП «Электрические сети» МП «Салехардэнерго» Зам. главного инженера
13 Карпенко Александр Александрович ОАО «ЕЭСК» Заместитель директора по стратегическому развитию
14 Кузьминская Алла Владимировна Северо-Западный филиал ОАО "Оборонэнерго" Главный инженер
15 Шилов Алексей Евгеньевич Муниципальное предприятие "Всеволожское предприятие
электрических сетей"
Первый заместитель директора
16 Мошинский Олег Борисович ОАО «МРСК Урала» – филиал «Свердловэнерго» Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» – директор филиала «Свердловэнерго»
17 Миронов Вадим Владимирович филиал ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» заместитель директора по капитальному строительству филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго»
18 Оськин Евгений Михайлович ООО "Сызранская городская электросеть"  Начальник технического отдела 
19 Овтин Анатолий Васильевич ООО "Сызранская городская электросеть"  Технический директор
20 Садыков Илшат Тагирович ОАО "ЮРЭСК" Ведущий инженер ПТС
21 Мокрушников Павел Александрович ОАО "ЮРЭСК" Начальник ПТС
22 Соколовский Александр Вадимович ОАО "ЮРЭСК" Заместитель генерального директора по экономике и финансам
23 Берлин Борис Игоревич ОАО "ЮРЭСК" Генеральный директор
24 Виноградов Станислав Леонидович ОАО "ЮТЭК-Покачи" Директор
25 Тютюнников Сергей Яковлевич МП "Горэлектросеть" Директор
26 Конушкин Игорь Борисович Закрытое акционерное общество «Алексинская
электросетевая компания» (ЗАО "АЭСК")
Генеральный директор
27   Костюков Юрий Васильевич ОАО "Владимирские коммунальные системы" Главный инженер
28 Голенкевич Николай Борисович  ОАО "ВОЭК" (Владимирская областная электросетевая компания) Генеральный директор
29 Тихонов Николай Валентинович  ОАО "ФСК ЕЭС"  Ведущий эксперт отдела инфраструктурных проектов
30 Киселев Степан Александрович ОАО "ФСК ЕЭС"  Заместитель начальника Департамента реализации
инфраструктурных проектов
31   Мартынов Александр Александрович ОАО "ФСК ЕЭС" Начальник отдела инфраструктурных проектов
32 Куликов Александр Леонидович ОАО "ФСК ЕЭС" Директор филиала ОАО "ФСК ЕЭС" Нижегородского ПМЭС
33 Федоров Александр Николаевич ОАО "ФСК ЕЭС" Начальник Департамента реализации инфраструктурных
проектов
34 Cавельев Владимир Григорьевич Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть" Помощник директора
35 Илларионов Владимир Александрович Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть" Помощник директора
36 Чечкин Алексей Владимирович Муниципальное унитарное предприятие Соликамского
городского округа "Городские коммунальные электрические сети"
Директор
37 Кунгуров Константин Борисович ОАО "МРСК Урала" филиал Пермэнерго, ПО Чайковский РЭС Инженер распределительных сетей 0.4-6-10кВ
38 Павликов Дмитрий Евгеньевич ОАО "Региональные электрические сети" Заместитель директора филиала
39 Каратаев Борис Николаевич ОАО «ИЭСК» (Иркутская электросетевая компания) Директор
40 Лебедев Юрий Вячеславович ОАО «МРСК Урала» И.о. генерального директора по техническим вопросам – главный инженер
41 Васильев Анатолий Петрович ОАО «МРСК Северо-Запада» Начальник отдела формирования перспективных схем электрических сетей Департамента технического развития 
42 Маслов Александр Николаевич Ассоциация электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» Президент
43 Локтин Вадим Анатольевич ПО "Пермские городские электрические сети", филиала ОАО "МРСК Урала" - Пермьэнерго  Главный инженер
44 Петров Андрей Владимирович СП «Электрические сети» МП «Салехардэнерго» Директор
45 Волков Дмитрий Владимирович СП «Электрические сети» МП «Салехардэнерго» Зам. главного инженера
46 Хохлов Михаил Михайлович ОАО "ЮТЭК-Энергия" г. Урай ХМАО-Югра Директор
47 Лавринец Андрей Иванович Барнаульская сетевая компания Главный инженер
48 Щюров Владимир Федорович ОАО "ЮТЭК-Пыть-Ях"  Директор
49 Кондратьев Александр Геннадьевич ОАО "СПбЭС" Заместитель генерального директора по технической политике
50 Нигомедзянов Раис Фаритович ОАО "ЮТЭК-Лангепас"  Главный инженер
51  Казаков Виктор Николаевич ОАО "ЮТЭК-Югорск" Директор
52 Борисов Виктор Анатольевич ОАО "Югорская генерирующая компания" Директор
53 Петров Андрей Владимирович СП «Электрические сети» МП «Салехардэнерго» Директор
54  Парфиненко Сергей Васильевич  ОАО "ЮТЭК - ХМР"  Директор
55 Паконин Е.Н. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник производственного отделения "Центральные электрические сети"
56 Танисов А.А. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Заместитель начальника отделения по техническим вопросам - главный инженер производственного отделения "Центральные электрические сети"
57 Шальнов Л.К. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Заместитель главного инженера по РС производственного отделения "Центральные электрические сети"
58 Мяков А.Л. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Заместитель главного инженера производственного отделения "Центральные электрические сети"
59 Капустин Д.В. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник производственно-технической службы производственного отделения "Центральные электрические сети"
60 Сорокин А.А. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Заместитель начальника производственно-технической службы производственного отделения "Центральные электрические сети"
61 Драгунов С.В. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник службы ОДС производственного отделения "Центральные электрические сети
62 Аникеев А.В. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Заместитель начальника службы ОДС производственного отделения "Центральные электрические сети
63 Шушков А.П. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник СИЗП производстенного отделений "Центральные электрические сети"
64 Самышкин Ю.В. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник Приокского РЭС
65 Афанасьев К.М. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Главный инженер Приокского РЭС
66 Шищанов М.С. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник Нагорного РЭС
67 Тулупов Д.А. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Главный инженер Нагорного РЭС
68 Клюшин В.И. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник Заречного РЭС
69 Нагибин В.Б. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Главный инженер Заречного РЭС
70 Базин А.Ю. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Начальник Сормовского РЭС
71 Хуртин О.В. ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиал "Нижновэнерго" Главный инженер Сормовского РЭС
72 Назарычев Александр Николаевич ФГАОУ ДПО ПЭИПК Ректор 
73 Шумов Дмитрий Борисович Ассоциация предприятий "Энергострой-Нижний"  Президент
74 Сарычев Георгий Прокофьевич ООО "Краснодарский отдел Гипрокоммунэнерго" Директор
75 Миловидов Сергей Сергеевич ЗАО "ГП "Сибгипрокоммунэнерго" Главный инженер проектов
76  Головщиков Владимир Олегович СРО НП "Восточно-Сибирское объединение энергоаудиторов".  Генеральный директор, к.т.н., ст.н.с. РАН
77 Захарченко Владимир Николаевич ЗАО "Синтез Групп" Генеральный директор
78 Крюков Олег Викторович ОАО "Гипрогазцентр" Главный специалист, к.т.н.
79 Шаповал Виктор Андреевич  СИП-энерго  Председатель Совета директоров
80 Чевюк Вячеслав Петрович ЗАО "Синтез Групп", ООО"Строй Гарант"  Зам. Главного инженера
81  Рыжов Виктор Николаевич ПермьЭлектроУралМонтаж  Зам. директора; Член Правления
82 Тульский Владимир Николаевич НИУ «МЭИ» Доцент кафедры ЭЭС, к.т.н., заведующий научно-исследовательской лаборатории 
83 Насыров Ринат Ришатович НИУ «МЭИ»  Научный сотрудник кафедры ЭЭС 
84 Сидлер Руслан Викторович ООО "ФЕНИКС ЭНЕРГО"  Исполнительный директор
85 Тодирка Степан Никифорович ЗАО Холдинговая компания «ОЭнТ» Главный инженер 
86 Романов Пётр Игоревич ОАО «СевЗап НТЦ» Главный инженер-проектировщик НИЛКЭС ПЦ «Севзапэнергосетьпроект» 
87 Афанасьев Александр Иванович ЗАО «Энроса» Директор
88 Дмитриев Михаил Владимирович ПКБ «РосЭнергоМонтаж» Заместитель генерального директора по научной работе
89 Солодухин Александр Вячеславович  компания BCC Руководитель направления "Высоковольтная энергетика"
90 Тайд Юрий Дадович  компания BCC Заместитель директора департамента инфраструктурных ​проектов
91 Осипова Валентина Сергеевна   ОАО " ЦИУС ЕЭС" УО ПС и ЛЭП, эксперт по КЛ
92 Губаев Дамир Фатыхович ФГБОУ ВПО "Казанский государственный энергетический
университет"
Проректор по интеграции с производством
93 Осадченко Алексей Юрьевич ЗАО "Энроса" Зам. генерального директора по развитию
94 Гордеева Вероника Клуб "Электрополис" Исполнительный директор
95 Саженков Валерий Александрович Клуб "Электрополис" Президент
96 Свежов Виталий Юрьевич Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" Коммерческий директор 
97 Губаев Дамир Фатыхович ФГБОУ ВПО "КГЭУ" Проректор по Интеграции с производством
98 Аскаров РафаэльРафилевич ФГБОУ ВПО "КГЭУ" Начальник управления иновационной деятельностью
99 Масленников Александр Николаевич ЗАО "Нижегородсетькабель" Директор
100 Лавров Юрий Анатольевич Новосибирского государственного технического университета Заведующий кафедрой «Техника и электрофизика высоких напряжений»
101 Куркаев Анатолий Викторович  ОАО "Кубаньэнерго"  Заместитель главного инженера
102 Гусева Екатерина Нколаевны Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" Главный редактор
103 Линт Михаил Георгиеич ИЦ "Бреслер" Директор по стратегии "ИЦ "Бреслер", главный научный редактор журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"
Прочитано 8942 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подпишитесь на новости для профессионалов

 

Наши подписчики всегда вовремя получают самую достоверную информацию. Узнают первыми о предстоящих событиях и мероприятиях энергетической отрасли. Бесплатно получают эксклюзивные спецвыпуски журнала. Имеют возможность задать любой вопрос и получить быстрый ответ!

Вашу информацию увидят

Хотите выйти на большой рынок? Увеличить географию продаж? Тогда мы Вам поможем!  Воспользуйтесь эксклюзивным предложением, только для организаций, работающих в отрасли!

Позвоните по номеру +7 (495) 645-1241

И получите Ваше персональное предложение!